FirstRoman

Участник
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

51 Отлично

Информация о FirstRoman

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    HAVAL F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Купил себе девайс которые коннектит Айфон с магнитолой по вайфай, без провода, но пока он шел, продал машину. Он в коробке запечатанный. Девайс называется Carlink 3.0, обманывает штатную магнитолу позволяя пользоваться CarPlay без провода, по WiFi. Работает только с айфоном. Цена 7 руб, надо кому?
  2. Так ведь Яндекс должен обратиться к производителю автомобилей с вопросом установки своего софта, а не мы. По этому повторяю: долбите Яндекс!!! Если хотите получить результат. Обращаться в Хавал бесполезно, вопрос может решить только Яндекс, но возможно производители автомобилей требуют какие то деньги за установку стороннего софта, а Яндекс платить нет хочет. Бесплатно для себя, Яндекс может сделать свои продукты совместимыми с CarPlay и AndroidAuto, но видимо это расходится с внутренней политикой компании Яндекс. Долбите Яндекс на всех форумах и будет вам счастье, через пару лет.
  3. Ребята, не в ту сторону долбите, долбите Яндекс, чтоб дал программно разрешение на использования Яндекс карт с АндроидАвто и КарПлеем. Лично я по началу мучился, сейчас использую Карты гугол в картах поставил ночной режим всегда, очень здорово смотрится панель, и АпплМузыку. Яндекс надо долбить а не дилеров Хавал, потому как раньше продукты Яндекса работали с Головными устройствами машин, но потом Яндекс намутил ЯндексАвто и все забанил. Но ради ЯндесАвто я сраную Аркану или Крету покупать не буду :) Пробовал телефон жены на андроиде подключать, понял что Apple CarPlay гораздо круче AndroidAuto, так что подождите, может Гугл нормальное обновление скоро выпустит для АндроидАвто.
  4. Жесть, мне такое в машине нах не нужно. Машина 1,8млн и так ее колхозить!? Я в шоке!! Мой вариант меня больше устраивает.
  5. На вкус и цвет все фломастеры разные. Нафига нужен экран? Что на нем смотреть? Проблемы с USB только у криворуких установщиков. Если хочешь узнать снимает или нет: нагнись загляни, там мааленький диодик светится. Снимает очень хорошо. У меня на мотоцикле скрытый регистратор в зад и перед снимает и на машине этот стоит. Меня провода на лобовухе больше бесят. В общем я купил-поставил-и забыл. И еще, для справки, в 2011 году наркоманы разбили мне ночью окно ради висящего на лобовухе регистратора. Решайте сами :) нужно оно вам или нет. Для меня в идеале если все штатные камеры будут писать видео, вот это я понимаю регистратор!
  6. Фигней вы занимаетесь како-то, есть же регистратор скрытой уставновки, специально для нашей машины. Заказал, получил, съездил в сервис за 1000р поставил (хочешь сам ставь) А то как в песне группировки Ленинград: Любит наш народ, всякое говно..............
  7. Что то я не встречал хозяина Masetati который отдирал табличку сзади со словами: Что то хрома до хрена!
  8. Надпись HAVAL на крышке багажника означает следующее: 1 . Я смелый мужик! У меня есть яйца! Я ПЕРВЫЙ, купил дорогой автомобиль неизвестной марки. Не то что это ссыкло на корейцах и вагах! 2 . Мой разум свободен от предрассудков! 3 . Я не раб рекламы! 4 . У меня есть свое собственное мнение! Плевать я хотел на мнение соседа по гаражу! 5 . Я покупаю вещи которые хочу САМ, а не которые меня заставляют купить! Все еще хочешь снять буквы? Прочитай пост еще раз и подумай: оно тебе надо?
  9. Забейте, ездите так. Сейчас модно стало эти надписи лепить, помимо Лады они есть на Вольво, Лендроверах и т.д. Марка становится популярной и все меньше людей считают Хавал китайским дерьмом.
  10. Забейте, ездите так. Сейчас модно стало эти надписи лепить, помимо Лады они есть на Вольво, Лендроверах и т.д. Марка становится популярной и все меньше людей считают Хавал китайским дерьмом.
  11. У меня HAVAL F7 2,0 в максималке на переднем приводе. На прошлой неделе залил прошивку "комфорт" от Мегавольта. Первые впечатления были такие: машина стала легче примерно на 200 кг, моментальный отклик на газ, тянет с 2000 и тяга только усиливается с ростом оборотов, показалось что даже звук мотора стал поинтереснее. В первый или второй день было замечено два легких "пинка" в коробке, но больше этого не повторялось, думаю коробке нужно было переадаптироваться . На второй день "наказал" Мерседес ГЛК :) а он достаточно шустрый! В общем, я доволен. Машина стала ооочень шустрой в потоке, я обычно езжу в режиме Эко, и если вижу что надо стартануть - два раза левый под-рулевой переключатель на себя и педаль в пол, машина моментально выстреливает. Теперь стал внимательнее к камерам на дорогах :) Спасибо Мегавольту.
  12. Такое ощущение что это ребята у вас первый автомобиль. Полный бак плещется меньше, полупустой больше, на всех машинах одинаково . Заправляй до полного (под крышку), лампа загорелась езжай на заправку, накой нужны эти промежуточные показания? я не понимаю .
  13. Ноябрь 2019, под Договору цена 1,530млн, КАСКО без франшизы, Ренессанс около 30тыс. Покупал без кредитов. Москва. Страховался сразу в салоне при покупке Мэйджер Авто.
  14. Дверь не закрывается из-за резкого повышения давления воздуха в салоне в момент захлопывания двери . Решения два: 1. Хлопать по сильнее, 2. Открыть окно двери перед закрытием. можно еще резиновый уплотнитель от двери оторвать Ребята не лезьте в работающий механизм, какая нафиг регулировка???!!!!