Симонян

Участник
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Симонян

  1. Есть резина лето COOPER DISCOVERER HTS 265 60 R18 Проехали один сезон. Т 967 016 49 44 Игорь.
  2. Хочу продать крышку кузова для GREAT WALL POER стояла полтора года,под дуги, также вкладыш в кузов ,без накладки на задний борт,новый замок на крышку и комплект фильтров
  3. Недели три назад отказался отключаться ручник.Я думал что колодки примерзли к диску.Пытались отлить, бесполезно.До Москвы 250км.Пришло решение сбросить клемму с аккумулятора.Все получилось и тронулись домой.И еще перестала работать кнопка обогрева зеркал.Нажимаешь кнопку она включается и сразу выключается.Кто чего подскажет.
  4. Похоже масляные фильтра разные или там 2 в комплекте и нет топливного фильтра.
  5. Порог опустили на 2см, извиняюсь за ошибки.
  6. Да после 110км появляется плавающий режим с оборотами то больше то меньше.Ошибок нет,но похоже на коробку.
  7. Про фильтр, вчера сделали защиту на топливный фильтр в штатные отверстия с резьбой.Фото выложу завтра.И ещё порог опустили на 1см получилось 2см щель.Надеюсь поможет от льда на пороге.Всем удачи!!!
  8. Где складывается крышка возле дуги на бортиках крышки верхнем и нижнем нет резиновых уплотнителей,поэтому кёрхер при мойке давлением загоняет воду в кузов.
  9. Как быть с водой после кёрхера пробивает на ура через бортики без резиновых уплотнителей???
  10. Хотим узнать у кого имеются коврики Eva???
  11. Кто подскажет где приобрести штампованные родные диски?
  12. Очень согласен с Алексеем про топливный фильтр.Ледышка летящая от впереди идущей машины может конкретно повредить фильтр.У кого есть какие предложения как обезопасить фильтр от повреждений.И ещё про двери,нижняя часть двери практически находится на пороге зазор очень маленький и когда идёт мокрый снег а после мороз мы рвём краску на двери при её открытии.Машина отличная тёплая и комфортная очень довольны!!! В Прошедшие выходные ездили в деревню (мы каждые выходные ездием туда) на просёлке укатанный в снег в лёд.И пошел очень сильный дождь.Cкорость максимум 10км пешком быстрее.Было включено всё что нужно было включить.Но машина упорно сползала в сторону уклона дороги,а потом в другую сторону уклона и так 8км. 55 мин.Будьте внимательны на скользкой дороге ни какой интелектуальный полный привод вас не спасёт от заноса или разворота.Задняя часть у пикапа пустая и лёгкая.Будьте внимательны!!! Всего Хорошего!!!
  13. По М11 скорость 120-140 выходит 10,а то и больше.
  14. Вот и мы с супругой записались в вашу команду,машина очень нас порадовала и своим величием и всей комплектацией!!! проехали 1500 км и даже протестировали её в сильный снегопад.(До этого был пикап Ссанг Енг Актион Спортс 250000км без серьёзных проблем.)
  15. Внесите меня в базу,карту оплатил.