Vlad91

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vlad91

  1. Рест! Видимо модуля тоже нет((
  2. Ребята, всем привет! Не кидайтесь ссаными тряпками, может подобный вопрос был, но слишком много страниц уже для поиска.. Кароч ф7 декабрь 22г. ГУ видит телефон через блютус (подключает автоматически содясь в машину)но чтобы запустить Android Auto нужно подключать шнур. То есть без шнура вообще что ли никак с AA??
  3. Еще сегодня поразился отсутствием датчика омывайки!! Это в машине с 3d обзором и другой кучей опций. Бред какой-то)). Извиняюсь,что не в тему.
  4. Офигеть просто))). Вроде машина хорошая получилась, но этими делами её топят! интересно, у других так же? в смысле марок.
  5. Ребята, а я так понимаю за плюшки my haval берут абонентскую плату?
  6. Ф7 1.5 Premium, забрал 29 декабря. При оформлении дилер попросил данные для подключения к my haval , сказал отправлю данные и вас подключат. 2-3 дня. прошло две недели, приложение машину не видит! Сегодня получил официальное письмо от представительства, мол извините , с начала декабря в машины эти модули(t box) не ставят! Охрененно!!!!!
  7. Конечно парит! Папка аудиокнига. другая с музыкой. итп. А тут, Включаешь, сначала тебе металика трек поиграет, потом седьмую главу фауста прочтут!) ЗБС ЧЁ!
  8. Ну наверняка существуют какие то прошивки итп? Ребят, не верю ,что все просто смирились! В машине куча электронных примочек но голова не видит флешку в нормальном виде! Нонсенс!
  9. Мне нужна моя музыка и аудиокниги! Позор какой-то! Весь позитив от авто портит! Вот реально,бред нелепый!
  10. Это же не нормально! Машина за 3 ляма с такой мультимедиа , это бред какой-то!!! Буду дилера грызть!
  11. Ребята, апну тему!!! забрал на днях свой ф7. С флешки воспроизводит файлы хаотично (по алфавиту),не возможно в меню влезть в папки! Радиостанции в виде цифр (частот) без названий! Машина выпущена в январе 22!