Wufasa

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wufasa

  1. У меня ф7 2022 года, но кузов вроде не менялся в 2023 году? брал на озоне: Дефлектор для окон Wind BGWF71923 для Haval F7 купить по выгодной цене в интернет-магазине OZON (765702447) Подошли идеально. Каких-либо шумов при езде не добавилось.
  2. Включать/выключать раздельный климат-контроль водителя и пассажира. Проще говоря - в одном режиме температура одна на всех, в другом - водитель выставляет температуру себе, а пассажир - себе.
  3. @MIG попробуйте обновить АА на телефоне до последней версии. У меня такой же вид, как у вас на 2-ом изображении, только ГУ вроде другое - нет кнопок слева и символы сигнала, зарядки и времени в левом верхнем углу.
  4. к сожалению у меня таких спецификаций к договору не было =( на будущее - буду умнее. остался, конечно, осадочек от такого отношения к покупателям...
  5. @Kile относительно t-box вообще непонятка... покупал авто 29 декабря 2022 года. В салоне уверяли, что у автомобиля есть возможность "частичного управления" посредством смартфона. Даже продемонстрировали на примере другого автомобиля. Пояснили, что данная функция будет подключена самим производителем после покупки авто и направления им письма по эл.почте. Ну, думаю, отлично. Приложение скачал, аккаунт зарегистрировал, письмо отправил. Через несколько дней ответ, мол, такое оборудование не установлено в машине. Офигеть. И официалы об этом не в курсе (или просто скрывают, что в курсе). И в документах на покупку авто об этом t-box ни слова (к сожалению). Ничему нельзя верить, короче... малость расстроился =(
  6. @Неуловимый Джо с покупки закрываются ужасно...передние еще куда ни шло, задние постоянно со второго раза. Но уже стал привыкать хлопать "от души" ))) Сейчас на улице холодно. Как потеплеет - займусь вопросом закрытия дверей. Лично мое мнение - это уплотнители и замок. Но вентиляционные клапана на всякий случай проверю :)
  7. Спасибо за совет, попробую. Центральные почти никогда не открываю - ещё с Сузуки своей так привык, чтобы дуло на боковые и в ноги - обычно этого достаточно чтобы было и тепло, и не жарко, и боковые не потели/леденели.
  8. Тоже заметил излишнее запотевание, а впоследствии и промерзание стекол, особенно при езде по трассе. Ставишь обдув "лоб+ноги" - боковые замерзают напрочь. Уберешь со "лба" - лобовое потеет. Уберешь с "ног" - ноги мерзнут. Чудеса какие-то. На моем стареньком Сузуки такого за 10 лет езды не замечал - стекла запотевали только при заглушенной машине и с пассажирами внутри.
  9. Приобрел авто 29 декабря. Аналогичная ошибка что в городе, что по трассе. Заметил, что окошко камеры где расположено зеркало заднего вида, запотевает и промерзает. Грешу, что как раз это и является причиной ошибки. Одно напрягает - обдув ветрового стекла не помогает. Помогает только обогрев. Собираюсь к ОД - пусть решают проблему (думаю, что пока у нас держатся морозы я с этой ошибкой к ним и заеду :)).