kortik

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kortik

  1. Здравствуйте. Очень важный для меня вопрос HAVAL F7 2022 Комфорт не отображает температуру за бортом. Температура появляется на дисплее с права в андройд авто только когда подключаю через USB телефон и то я так понимаю интернет данные. Кто знает помогите пожалуйста разобраться
  2. Внимательнее это как, тест драйф показывают максимальную комплектацию. Кто кроме производителя так сделал вернее урезал специально в прошивке. Дальше загляните под сиденья там технологические вырезы достаточно большие без утеплителя и если начать приглядываться понимаешь что не Китай. Пусть пишут и ставят галочку в комплектации где есть где нет отображение температуры почему-то я её не вижу. Значит по умолчанию она должна быть везде про сполер ведь пишут.
  3. Сразу видно работу Российского бездарного менеджмента. Только пусть имеют в виду что вот из-за таких мелочей копеешных когда покупаешь машину выше 2 милионов и получаешь такое меня как клиета потеряют точно. Уже начинаю жалеть что не купил тиго 8. Привык я знать сколько за бортом температура и для меня это критический параметр. Скажите зачем мне 4 температуры в шинах бесполезная функция. Короче если так пойдет превратятся в автоваз.
  4. Написал на завод обращение 19 января присвоили номер обращения с тех пор ни ответа ни привета дилер тоже руками разводит. Сейчас обновился андройд авто температура из интернета тоже пропала. приклею термометр с снаружи как раньше на газели ставили и будет им антиреклама.
  5. Подскажите машина 2022 г.в. Три боковых стекла 2021 г.в. это нормально.
  6. На приборке выбора темы нет. Есть только одна тема.