Maxtar

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Maxtar

Информация

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    46
  • Авто
    HAVAL DARGO
  • Комплектация
    TECH PLUS
  • Страна
    РФ
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. По поводу печки, у меня поначалу тоже были непонятки с температурой, я в настройках выставил чувствительность высокую вроде стало норм.
  2. Из больнички вышел давно) отписываюсь только. Тоже грешил на кардан и колёса, начал с малого, три раза пытался балансировать колёса эффекта ноль, на четвёртый раз наконец-то доехал до шинки куда езжу постоянно и знаю что там сделают 100%(был опыт) Рассказал парням про подозрения насчёт кардана и кривой резины, которую все хаят, они поржали, отбалансировали колёса и сказали, давай досвиданья. Я тут же на Ригу, как раз рядом есть кусок, 10 км без камер, как дал ей 140-160 и жду.... а вибрации то и нетя в афиге. Вот таким способом решил вопрос с вибрацией. Чего и всем желаю. Ни гвоздя, ни жезла на дорогах! Всем успеха!
  3. Странно чёткой взаимосвязи не увидел, но теперь обязательно понаблюдаю, на днях прогоню на малых токах не снимая с авто, потом отпишусь, после зарядки. Тоже раньше Креты, были 17 и 22 года, на них прям жарило на трёшке. Здесь же прям мякго-мягко и не быстро, поэтому раз уже прикурил со спиной. У кого-то ещё есть какие наблюдения или только эти?
  4. Не было никаких проблем, всё работает исправно. Поэтому как написали выше, в сервис по гарантии.
  5. @9lkyT Здравствуйте, Дмитрий! Хотелось бы узнать ваши впечатления по прошествии некоторого времени после улучшайзера стейдж1, радует? И ещё уточнить про коробку хотел, шили, или не рискнули пока на гарантии?
  6. Вот ещё наблюдение, на холодную заведенный двигатель достаточно ощутимо вибрирует, неважно какой бензин залит, после небольшого прогрева вибрация попадает. Что это? Особенность нашего двигателя с балансирным валом или недоработка производителя? У кого ещё встречался такой момент?
  7. Лью 100, не заморачиваюсь, пробовал 98,95, разница не ощутима на первый взгляд, но мотор работает мягче, крутится опять же по ощущениям немного резвее. В сети видел ролик, измеряли мощность на стенде на 95, мотор выдал 175-178 л/с. Недостающего количества лошадок думаю не ощутить, но на разгон до 100 влияет. Пробовал на 95 выехать из 10,9 секунд не получалось. На 100 ровно 10
  8. У меня на шниве такое было, 120-140 по ровной дороге как на кочках трясло, на Дарго тоже присутствует не так значительно, но есть и я понимаю, что скорей всего поможет именно балансировка кардана или хотя бы тест со снятием. Похоже буду первым кто попробует. Потому что вибрация убивает все неподрессоренные массы и тянет за собой ещё большие проблемы. С юристом полностью согласен, был опыт, дело выиграл 1,5 суммы реально взыскал, он правильно пишет. Но понимаю, что хочу на нем ездить, ездить сейчас, эта машина меня радует, за небольшими особенностями, но куда ж без них. Через недельку отпишусь. Пока в больничке, выйду, заморочусь.
  9. Мда, тоже столкнулся с такой проблемой, небольшой пробег 4 400 км, после очередной мойки выезжая на солнечный свет в поляризационных очках, заметил сразу несколько совсем мелких точек, гляну поближе сколы, 3-5 штук. Попадания в стекло были, но совсем незначительные. Не знаю как быть, засверливаться или оставить? Каско есть, но это даже не трещинки и паучки, а просто совсем небольшие ямки-кратеры на стекле без явных повреждений.
  10. Такое впечатление, что все владельцы Дарго не только счастливые обладатели новой машины, но и несчастливые собиратели всех детских болезней, хотя модель обкатана в Китае не один год.
  11. У меня такого не наблюдается. Странно. Завтра гляну. Была вибрация колес, но после третьего баланса наконец-то сделали. Всё четко. Ничего не трясет и не бьёт.
  12. Внесите меня в базу. Карту оплатил.
  13. Купил тек плюс в Фаворит моторс в Коптево 8 марта 2023. Манагер Тимур адекватнейший тип. Я ему сразу обозначил свою позицию, что допы мне не нужны от слова совсем, корме фаркопа, и то у них квадрата не было, только крюк, я сам купил тот который хотел и электророзетку металлическую из алюминия. Они только провели проводку, подключили и установили сам фаркоп, это я делал чисто для ГИБДД. Все сертификаты дали при покупке фаркопа. При постановке на учёт никаких вопросов не возникло совсем. Авто взял 3 200, ну трындын (мою Крету 22 года в премиум оценили 2 320) и рассрочка 0,01%. Возможно 50-100 тыр. потерял конечно, но зато не парился. Приехал поменял и всё. У меня как-то так всё прошло. Да, по наличию! Ждал две недели. Черный салон, черный потолок супруга захотела.