Kostyn

Участник
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

13 Хорошо

Информация о Kostyn

Информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Haval f7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Тоже стоят попоги.и сегодня ветровики поставил наконец то.два месяца лежали.все не было времени.
  2. а вот вам реальная информация.что бы вам не было стыдно за меня.
  3. надрезается резиновая часть. на резьбу накручивается ручка и выдергивается.пальцем выдавливается???жду подтверждений.видео снимите.как вы выдавливаете его пальцем.без подтверждения.получается вы балабол..
  4. потому что датчики с резиновым вентелем они считаются одноразовыми.вентель срезается.его никто не снимает.только если чувак для ютуба сидя дома.ни на одном шиномонтаже такую услугу не окажут...выдергивать его с мыльным раствором.и тросом.это бред полный.
  5. мне не зачем учится этому.это задумка полная херня.за 5 лет работы в шиномонтаже.ни разу с такой просьбой не обращались.привозили сразу новые.только человек с маргарином в голове вместо мозгов.может додуматься до такого.насмотритесь видео на ютубе.и потом пишете хрень всякую.уверен на 100% ни в одном шиномонтаже такой херней не станут заниматься.потому как понимают что это бред.если кто то и снимает видео.то он это делает сам.дома.и где гарантии что после таких операций.он будет держаться и не будет травить...
  6. чушь не несите.я работаю в шиномонтаже.резиновые вентеля одноразовые.их не вытащить.они только срезаются.или выдераются.но нижняя часть отрывается.а как вы говорите.брызнуть смазки и отверткой подковыривать.это геморой не на один час.и скорее всего сделать задир какой нибудь из за которого потом будет пропускать воздух.эти резиновые вентеля.стоят 200-250.руб.за штуку.
  7. у меня шитая.и тоже бывает такое.не помогает прошивка от этого избавится.
  8. переднее крепление.заднее крепление.среднее крепление.
  9. каждому свое.как говорится у каждого свой вкус.
  10. Я не использую кроссовер как автомобиль по бездорожью.я купил кроссовер.просто потому что хотел большую машину.и мне не к чему такой дорожный просвет.порогами я прикрыл это пространство.плюс ребенку залазить удобней будет.?
  11. Поставил себе.Вроде смотрятся не плохо.стоят уверенно.мои 80 держат с легкостью.
  12. поддерживаю.я своего коня прошил пару месяцев назад.и по сей день езжу и кайфую от того как себя ведет машина.просто пушка.
  13. Салют.Красносельский р-он ул.Партизана Германа 9 Haval F7 синий