Maheros

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maheros

  1. Форумчане, доброго времени суток. Кто нибудь слышал про сервисную компанию на f7 ZDY0037. Не в курсе, чего делать будут?
  2. По моей машине, если на сайте хавала смотреть, то нет отзывной по жгуту, если на сайте росстандарта, то есть. Позвонил сегодня сам к дилеру. Записали на след. среду и на доустановку ГЛОНАССа и по жгуту.
  3. Так он на верх устанавливается, в плафон освещения. У меня сейчас вместо него просто заглушка с кнопками, которые не работают.
  4. Покупал в январе 2023, машина 2022 г.в., декабрь. ГЛОНАССа не было. Я даже доп. соглашение с дилером подписывал, что они обязуются потом его установить. Да уже во всех утюгах трубят, что Haval 55 тыс. машин отзывает на установку модулей.
  5. Это значит, что включен "автохолд". При движении индикатор оранжевый, при остановке, он становится зелёный, сигнализируя о том, что ногу с педали тормоза можно убрать. Кнопка находится рядом с кнопкой ручного тормоза.
  6. Все, регулятор поменяли. Дел на час. Сказали, что это уже вторая компания по регуляторам, но обращений по ним у них не было ниразу. ДЦ Агат, в Н. Новогороде.
  7. Форумчане, доброго времени суток. Кто нибудь слышал про сервисную компанию на f7? Машину покупал в январе 2023. 1.5, полный привод. Сейчас на сайте проверил vin. Выдало вот такую информацию: На указанный VIN распространяется действие сервисной кампании BCRU0045. Обратитесь к официальному дилеру HAVAL. Кто то ездил уже, что там исправляют?
  8. А старый регулятор отдали? Или себе забрали? Неплохо так его в ЗИПе иметь.
  9. На задние сиденья обдув идёт, когда включена зона обдува на центральные дефлекторы. По крайней мере тогда самый мощный поток назад.