JOHN

Участник
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о JOHN

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    51
  • Авто
    Haval H9
  • Комплектация
    Элит, дизель, АКПП8
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Попробуй еще здесь покапаться. Не помню где я вышел в группу ватсап
  2. Попробуй войти в группу в Ватсап. Найди как войти здесь, на форуме
  3. Защита днища нигде к картеру не примыкает? У меня один раз поджали защиту и делегация через кузов даже на руль шла (не на Хавал). Отджали с зазорами и все стало нормально. Провда там было наоборот, детанация на низких оборотах, а на скорости пропадала
  4. В инете в части причиндалов для Н9 видел, что-то типа органайзера, с выдвигающимися ячейками.
  5. Так можно представить, что на машину и метеорит упадет, что же теперь и машину не брать))) Мне, например, люк тоже абсолютно не нужен, но не из за того, что в него может упасть кирпич. Я просто им никогда не пользуюсь, ни на одной машине.Также мне третий ряд сидений абсолютно не нужен. Вопрос о том, что такого есть нужного в премиум чего нет в элите. По мне, так в премиуме есть плюс в сидушках - можно удлинить, чтобы ноги не провисали.
  6. Был выходные 07.01.2020 у одного из официалов в Москве. Дал понять, что заинтересован в Н9. Не сошлись в трайдине. Сегодня манагер перезвонил как и положено с отработанными вопросами. Вообщем поболтали с ним , сказал, что хочу дождаться туляков и в ходе беседы он сказал, что скорее всего из Тулы скорее всего пройдут уже новые девятки. Не претендую на инсайд, но такая версия есть. PS тем более Н9 получил сертификацию в России на второй рестайлинг (это уже пресса)
  7. http://mk.tula.ru/news/n/25993276/ Хоть что-то новенькие про Н9, чтобы подогреть интерес)
  8. По мне так очень низкий профиль (50) если заезжать в грязь. У меня стоит 55 профиль и уже три раза после поездок в грязь (не специальный оффроуд, а вынужденный проезд по полям от деревни в деревню по во время нескльких дождливую дней) приходилось ездить в шиномонтаж, т.к. забивает грязь между ободом диском. В результате спущенное колесо (резина не причем, было на двух разных комплектах).
  9. Пленка полиуретан или винил? Сколько по времени заняло? Кинь ссылку на сайт или контакты конторы. Узнавал в конторах в Москве полностью обтянуть полиуретаном американским под 200 т.р. Есть канадский аналог (вроде как ничем не уступает), там порядка 140 т.р. Видел как обтягивают машину и что в итоге получается - фантастика!
  10. А чего фото и ссылки не выкладывайте?
  11. Та ты ставил себе или рекламу алеше делаешь)