John Doe

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о John Doe

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Колыбель Русского Флота

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Кстати, а ответьте, пожалуйста еще на один вопросик. Адаптивный круиз-контроль активирован. Двигаемся по трассе. Догоняем другой автомобиль. Автомобиль "притормаживается" круизом. Стоп-сигналы при этом загораются? Логично, что должны, а как на практике?
  2. Собственно. Установлена тема. исходное состояние: слева - обороты, справа - скорость, в центре - данные по адаптивному круизу. Все устраивает. Далее при любом информационном сообщении (например, "открыта дверь" при парковке, или "превышение скорости сзади идущего автомобиля и т.д.) расположение элементов меняется. Как вернуть исходное положение? Примеры на фото. P.S. Про остановиться и заглушить/завести авто знаю )
  3. Лично у меня все не так. И без метки снимает/ставит с/на охрану с МП, и при дистанционном запуске после "прихода" метки в зону видимости - не глохнет. ИМХО, если ставили установщики - то к ним, ну или на официальном сайте техподдержки Старлайна спросить https://support.starline.ru
  4. Так, сам спросил - сам и отвечу. Сел в авто, завел, на панели - тема (фото № 2). Если после завода авто открыть/закрыть любую дверь то на панели - фото № 1. Как теперь вернуть на панель фото № 2 - пока не разобрался. Автоматически не возвращается, а хотелось-бы. Не, ну можно заглушить авто, потом еще раз завести, но хотелось бы в автомате (
  5. Господа, подскажите, пожалуйста. Что я делаю не так и почему так происходит? Отображение одной и той-же темы выглядит иной раз по-разному (фото во вложениях). Причем зависимости я пока не обнаружил. Возможно, что в движении что-либо случайно на руле нажимаю. Вот хотел уточнить что именно, и как сделать так, чтобы отображение не менялось. Хотелось-бы чтобы всегда был вариант как на фото № 2.
  6. Да я тоже не пойму, нафига придумывают всякие ДХО при наличии ближнего света ). Да и автосвет не нужен будет. Всегда при движении включен был бы ближний, и здорово )
  7. Не, ну нельзя, так и нельзя. То, что включено по умолчание - это ладно, только можно и выключить вообще. Например, на французе.
  8. Именно это. И желательно, без всяких дополнительных телодвижений.
  9. Ткните, пожалуйста, где можно отключить Follow me (т.н. вежливую подсветку ну или "проводи меня домой"). Нашел, где можно поставить минимальное значение, а как можно отключить насовсем?
  10. Господа, подскажите, пожалуйста. Авто с салона забирал на зимних шинах, на днях планирую переобуваться на лето. Так и не понял, обязательно-ли после смены шин на родных дисках, ставить колеса на места, на которых они стояли ранее? Т.е. ПЛ именно на ПЛ, ПП именно на ПП и т.д. Или пофиг? Авто само определит по датчикам или как? Спасибо.
  11. Копать в сторону настроек в самом телефоне. В зависимости от модели голосовой помощник может называться по разному. На Андроиде смотрите Google Ассистент. Возможно он у Вас отключен.
  12. Выложите, плиз, фото как выглядит силиконовая рамка под подиумом ГРЗ. Спасибо.
  13. Вот-вот. Тоже заметил Специально сейчас зашел на форум поискать причину. Дилер делал мне Наверное, дело в этом? Пробег 600 км запах до сих пор.
  14. Доброго времени суток, господа! Звать меня Игорь. Некоторое время был чтецом форума и ждуном авто. Сегодня получил F7 (Tech Plus) 22-го года рождения. Только приехал. 500 км от дилера до дома.