Coloboc70

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Coloboc70

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    Haval F7 2022
  • Страна
    Россия
  • Город
    г Северск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Я не пробовал. Тогда лучше по проводу, наверное.
  2. Может быть и не надо))). А так аккумулятор у телефона быстро накроется от постоянного нахождения на зарядке.
  3. @sog00d Я имел ввиду, чтобы WiFi по умолчанию подключался к телефону при включении раздачи, иметь возможность установки разных приложений и возможность использования приложений навигации, яндекс музыку через раздачу WiFi с телефона.
  4. @sog00d Доброе утро! В том то и проблема. Я уже голову сломал и везде искал, как это все реализовать. Информации пока совсем никакой.
  5. @sog00d Добрый вечер! Отлично! Буду пробовать. То есть можно телефон в режиме Андроид Авто по проводу не подключать? Можно ставить приложения навигации, яндекс музыку и через раздачу WiFi с телефона всем этим пользоваться?
  6. @sog00d Добрый вечер! Сегодня попробовал, у меня при 10 тапаниях по версии прошивки пункт обновление по USB появился. Дальше пока не ходил. Потом дополнительно отпишусь.
  7. @sog00d Добрый вечер! Спасибо большое за информацию! Теперь нужно разбираться! .
  8. @sog00d @sog00dЕсли, у Вас будет такая возможность, держите меня, пожалуйста, в курсе событий. Хотелось бы как-то порешать вопрос с ГШУ.
  9. Доброго времени суток! У меня тоже в инструкции написано, что можно завести автомобиль дистанционно, если зажать кнопку поиска автомобиля, но запуск не работает, включаются сигналы поворота и клаксон. Тоже разбирался с дилером, сказали, что такой возможности такой нет. My Haval у меня работает.
  10. @sog00d А где взять программное обеспечение для такой флешки? И можно при помощи нее загрузить свои программы в ГШУ и потом пользоваться без АндроидАвто. Например: Яндекс Навигатором, ютюбом и т. д.?
  11. Доброе утро! Спасибо за Ваш ответ, но Вы показываете дорестайлинговое ШГУ.. А у меня рестайлинг. На нем тоже можно также делать?
  12. Доброе утро, всем! Может быть у кого-то есть информация по разблокировке инженерного меню ШГУ на рестайле с возможностью установки программ и использования навигации и других программ без подключения телефона по проводу с андроид-авто?