TopTim

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о TopTim

Информация

  • Имя
    Тимур
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    53
  • Авто
    DARGO X
  • Комплектация
    DARGO X PREMIUM
  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

444 просмотра профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Даже не знал, что такая функция открытия багажника есть в приложении, пока не прочитал ваше сообщение, решил проверить, записал видео, но такой формат тут не поддерживается поэтому только фото с видео. Всё работает! Вот пришёл домой достал ключи, нажал на кнопки оба ключа работают, светодиоды оба горят, и на автомобиле в сервисе при мне проверили их работу, всё ОК.
  2. В сервисе при мне проверили запуск двигателя со штатного ключа. И после дистанционного запуска подходишь к автомобилю через сенсор на ручки двери, открываешь дверь машина глохнет и снимается с охраны и разблокирует центральным замком все двери. Чего не было, до последнего визита в сервис….
  3. Все работает и запуск с приложения, и оба ключа в наличии и работают
  4. Всем доброго времени суток. Некоторое время назад был звонок от Haval, на тему необходимо записаться в сервис по «отзывной компании» для закрытия «вкручивание болтов» в пустые отверстия крепления номерного знака на пятой двери. Что собственно я сделал, но мной самостоятельно были выполнены эти работы, при установке рамки под номерной знак. Разговор не об этом. В этот же день был задан вопрос начальнику отдела по дополнительному оборудованию, на тему работы сигнализации СтарЛайн. Вопрос состоял собственно из двух, доработка программного обеспечения под DARGO и можно ли вернуть начинку второго ключа, который был установлен в модуль обхода сигнализации при монтаже в начале марта месяца. Ответ был получен ДА, и записался на сервис на 18 мая, я был даже согласен оплатить эти работы за свой счет по по тарифу. В назначенное время прибыл в сервис и с согласия менеджера присутствовал в тех. зоне при проведении работ. Ключ был успешно демонтирован, вместе с модулем обхода, но дальше начались «танцы с бубнами» мастер не мог сделать какие-то подключения от сигнализации к кан-шине, но мастер оказался на высоте и нашел причину, в шлейфе проводов сигнализации отсутствовал контакт одного провода, заводской брак СтарЛайн. После устранения этой причины, штатный ключ был прописан в мозги сигнализации, произведен апгрейд программного обеспечения, и вот чудо, всё заработало. И теперь даже при опущенных стеклах дверей при постановке на охрану, СтарЛайн закрывает стекла. И все работы сервисом были выполнены бесплатно! Регинас-Екатеринбург на высоте!
  5. К дилеру поход закончился тем…..сделали какие-то настройки и теперь, после выключения двигателя (после запуска с приложения), машина на 5 секунд открывает центральный замок всех дверей оставаясь под охраной и потом их закрывает. Объясняют что СтарЛайн ещё не придумал полноценный модуль обхода на Дарго или программное обеспечение, это же мне подтвердили в региональном отделении СтарЛайн, куда позвонил для консультации. И из-за этого не корректная работа на открытие центрального замка. Возникает вопрос почему дилеры про это молчат…..и втюхивают в допы некорректно работающий СтарЛайн…..
  6. Привет, мне тоже в автосалоне поставили СтарЛайн толи s9 толи s96, и столкнулся с одной особенностью, после дистанционного запуска подходишь к машине с работающим мотором, и она не открывается((( от штатного брелка, ни от прикосновения за ручку двери, а при выключении с приложения двигателя, машина глохнет и срабатывает центральный замок на открытие((( при этом авто под охраной….дергаешь за ручку, дверь открывается и сига начинает орать. Подскажи у тебя так же или нет? Машина куплена в Регинас в Екатеринбурге. Пришлось записаться в сервис и тут мне начали вешать лапшу на уши, что СтарЛайн не до работал ещё под Дарго свои сигналки…… Кажется они врут…….скажите у кого то есть такая же проблема? Подозрение наводит то, что на коробке от сигнализации написано СтарЛайн для Мазда, может автосалон мне поставил такую сигнализацию заточенную под Мазду, и в этом вся проблема….. У коллеги F7 и подобных головников нет.
  7. Купил датчики на AliExpress! Автомобильная система контроля давления в шинах TPMS 3641101XKN01A для Haval DARGO https://sl.aliexpress.ru/p?key=uojXwp2 установил на новые диски и обул в штатную летнюю резину, сегодня переобулся, на Урале тепло, и датчики сами прописались в авто, и ни каких походов к дилеру…..
  8. Приветствую всех! Кто в теме, что за TRANSPORT MODE? Был второй день эксплуатации и именно на этом варианте дисплея, появилась такое сообщение…..в мануале не нашел Дилер установил ТСУ по моей просьбе, у меня возникли подозрения, что модуль согласования розетки ТСУ с электрикой дарго не совсем дружит(((
  9. Завтра из отпуска вернусь), а 22 марта получу авто, и на тест драйв не надо ехать)
  10. Нюанс в том, что свой Дарго получу только 22 марта, а сравнить не с чем, багажника нет и УАЗ патриот тоже……
  11. Всем привет, кто-нибудь рассматривал установку экспедиционного багажника от pt group. Есть два варианта ширина 1300 длина 1630 или 2100. У них есть вариант установки на штатные рейтинг УАЗ Патриот, на Dargo подойдет? Или колхозить надо
  12. Кроме наличия шумки, есть отличие от устанавливаемых с завода, по размерам, закрывает ли ещё какие-то поверхности , которые штатные не прикрывают, кто в курсе? Может не стоит тратиться, просто заводские покрыть шумкой, кто как делал???
  13. Great wall RUSORIG.S.88.88.004 RUSORIG.S.88.88.003 Подкрылок с шумоизоляцией задний, соответственно левый и правый, кто нибудь устанавливал, чем отличие от штатных, и тд? УПС уже было в другом форуме
  14. Китайцы не спят, уже новую версию выпустили…..
  15. Кто-нибудь ставил эту защиту на бампер? https://ozon.ru/t/QYKEa0r