sqmur1

Участник
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о sqmur1

Информация

  • Имя
    Mikhail
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    54
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Russia
  • Город
    Sankt-Peterburg

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. как решили вопрос? Видел в продаже решетки распорками вверх-вниз, кто пользовал?
  2. мне не хочется платить за проф.шумомер, а все приложения на телефон -туфта полная. Но после шумки арок и дверей, в машине можно слушать джаз на громкости 7-10, и спокойно разговаривать при этом. До шумки - громкость 15-20, и говорить надо громко. Скажем так: с шумкой, акустический комфорт приблизился к Ниссан Мурано, теперь стал слышен шум через стекла - увы двойные как на мерине стояли, сюда не воткнуть )))
  3. пришлось менять передние подкрылки на другую модель шумили подкрылки - 19 тыс. вышло плюс 3500 покупка подкрылок
  4. На вкус и цвет анализы разные. 1.Стриминг и ВТ не рулит ни фига - не удобно мне телефон привязывать к авто. есть сборник на флешке 32 гб в хорошем качестве, который меня вполне устраивает, уже 10 авто пережил. 2.Для хорошего звука есть отдельное помещение в частном доме с отличным ламповым усилителем и т.д. ( а все извращения по получению якобы хорошего звука в авто , прошел еще лет 20 назад на Рэксе 300, сплошной маркетинг и развод на бабки. Хотя, если машину поставить в отдельное помещение, то что-то можно вытянуть ) 3. анроид надо попробовать- валяется где-то а по поводу сверчков уже забил, смирился,
  5. Таки прошло полгода после моего поста. 1. флешку теперь видит каждый раз после включения зажигания - такое впечатление, что просто адаптировались к друг другу (флешка и ГУ) 2. с проигрыванием песен по алфавиту, смирился - даже бывает прикольно послушать 6 версий Besame mucho подряд 3. звук после шумоизоляции дверей стал более терпимым. но никогда в машине не получить нормальный звук, какие бы затраты вы не произвели бы 4. carplay фигня полная - во первых - часто отваливается, во вторых яндекс по подписке только, а все остальное на фиг не нужно вывод: Хавейл - это бюджетная машина во всех аспектах , у которой очень плохая шумоизоляция , куча "сверчков" и много раздражающих огрехов эргономики. (только через 3 месяца хоть как-то приспособился к кнопке "пауза/mute") а программное обеспечение ГУ - это вообще бред сивой кобылы. в 2006 на ГУ с Али и то лучше было ( и все названия станций прекрасно определялись)
  6. Буду пробовать. Хотя звук идет снизу. В большой ветке нашел с драйва, что это может скрипеть защита глушителя.
  7. зашумил арки, скрип не найден и не исчез. но не скрипит в дождь и при температуре воздуха ниже +15, впереди зима, так что хрен с ним.
  8. сделали арки... комфорта стало побольше, но теперь выделился шум из-за тонких стекол. на этом решил остановится. Звукового комфорта, хотя бы уровня Ниссан Мурано (про МБ и РР молчу) достичь вряд ли удастся. Музыку стало слышно, по телефону "орать" не приходится . ну и достаточно.
  9. После 7000 появился, спереди слева в салоне, сильный скрип на неровной дороге ( тише становится во время дождя), облазил все что мог, не нашел. Может у кого такой же вылез? Нужна помощь. Где искать?
  10. послушал Вашего совета зашумил двери, качество музыки улучшилось и достаточно серьезно (ну не могла она в этой пустой консерве звучать хорошо-законы физики не позволяют) арки пока отказались шумить, передние локера на замену, заказал, в субботу поеду арки шумить
  11. Салон вышел супер. Всегда покупал себе машины со светлым салоном, если была такая возможность. Но никогда не был готов отдавать сумму на перешив салона без необходимости (порван, уделан и прочая)
  12. боковая поддержка сидения рост 193 бгг... у ниссан тииды )))
  13. на кресле -давит на ноги боковая поддержка увы скрипит, даже пустая, при чем в нескольких местах, живу за городом мне не хватает именно отключения магнитолы (и что бы сука, не включалась при запуске) рестайл, тупит планшет не по детски - зачем нажимать ручник при парковке? сам нажимается и это бесит. при ширине авто в 186 см, ширина багажника меньше 100 см, это как? со времен советского автопрома, ни на одной машине не приходилось делать шумоизоляцию ( на бюджете типа сандеро- бесполезно, на кросовке -не было никогда нужды, рено-каптюр жены намного тише) примиряет с этой машиной, только внешний вид и движок 190 лс
  14. так проблем и нет. это недостатки всех ф7 , вряд ли у вас иначе. а может просто не укладывается в голове, что за 2,6 млн. теперь можно купить только бюджетный авто
  15. проехал 7000 км. Автомобиль реально раздражает: 1. узкое кресло и вылет руля 2. скрипит , такое впечатление, что уже вся 3. Почему .....цензура, нельзя выключить по желанию музыку, не теребя кнопки громкости и не выключая экран 4. Почему ....., этот планшет так тормозит 5. Почему ... этот ключ "свободные руки" так тупит 5. На хрена нужна автоматическая постановка на ручник 6. на хрен нужна кнопка ручника рядом с джойстиком (случайно нажал на ходу-было сильно неприятно ) 7. и блин, что же такой маленький багажник по габаритам (в служебный ниссан тиида, спокойно засунул телевизор на 65 дюймов, а сюда, никак ,от слова совсем. 8. чуть не забыл - шумоизоляция отсутствует как класс, но это общеизвестно.