TachCCCP

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о TachCCCP

Информация

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Haval F7 HT
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Александр, подскажите, получилось решить данный "артефакт", мучает меня такая же проблема. У меня если подключить по BT то такого артефакта нет, еще подключал Iphone 7 по проводу, тоже хороший звук. У самого IPhone 12 (iOS 16.5).
  2. В продолжение.... Проехал 3500км (Москва-Кисловодск-Москва) по разным видам дорог. Вибрации капота почти нет, ближе к центру бывает мелкая дрожь. Левую сторону капота больше не поднимает при скорости более 150км/ч. Разница в высоте капота (последние 2 фото) так и осталась, если кто знает как регулировать, подскажите. В отеле где останавливались, стоял Haval F7x, там наоборот, правая сторона ниже линии крыла, а левая - ровно. Я думаю, это входит в нормы при сборке, но левую сторону я вижу когда еду, а правую - нет =).
  3. Сегодня поправил замок, капот стал закрываться плотнее, вибрации стало меньше, маленькие резинки (как на фото ранее) легли полностью. По замку видно, что он бился об стопор (фото 1). Замок опустил вниз (фото 2). Приложил ссылку на видео левого и правого угла капота, как исправить не знаю. По упорам (фото 3, 4) капота видно, что левая сторона упирается, а правая - нет, может в этом дело (надо пробовать). Также вид из кабины (фото 5, 6). Сейчас пробег 2400, я приеду из Кисловодска, будет 6000, заеду к дилеру на ТО и про капот спрошу.
  4. Добрый всем день! У меня ситуация следующая, машина белого цвета и при движении по неровностям видно что по всей поверхности капота идет дрожь. Также, на скорости более 150км/ч левая часть капота в районе лобового стекла и крыла, поднимается примерно на 5мм и начинается вибрация капота. Видео записать не получилось, так как жена начала кричать что капот сейчас оторвет =), но обязательно запишу на выходных. Теперь у меня вопрос: Устранить вибрацию, для этого, я так понимаю надо проклеить все оконным герметиком и положить шумку, а вот с капотом.... хочу спросить, как правильно регулировать резинки? если я резинки выкручиваю больше, то у меня замок капота трудно открывается, а если наоборот, то тогда в районе замка есть движение вверх и вниз., нормально ли это? У меня сейчас зазор как в начале темы и на фото, только он с обеих сторон.
  5. Добрый день! Убрал "поролон" из крыльев, проблема запотевания больше не появлялась. Клапан работал при закрытии двери, а вот воздушный поток проходил явно плохо. У меня рестайлинг, слышал, что в рестайлинге данный "поролон" убран, а тут их 2 (на фото второго не видно, он перпендикулярно выше лежит). Машина - декабрь 2022г. Возможно не в этом дело, но как один из фактов.