PetrD

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о PetrD

  • День рождения 21.11.1984

Информация

  • Имя
    Петр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Haval F7
  • Комплектация
    Comfort 1.5
  • Страна
    Россия
  • Город
    Ефремов

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Доброго дня. А ни кто не менял задний дворник? Что-то ни как не пойму как снимается. Подскажите?
  2. У меня случалось так, что и от кнопки брелока не открывалась и не закрывалась машина. Закрывал ключом, при открытии срабатывала сирена... При том оба случая произошли на одном и том же парковочном месте, на работе. Как только ставил машину в другое место, метрах в 20, то все прекрасно срабатывало, как от брелока, так и от датчиков на ручке двери. И тут у меня закралась мысль, не может ли это быть наводкой от других систем..? Думаю виной именно какие-либо радиопомехи (от машин с похожими системами доступа, мобильный - как уже упоминалось тут, может даже WiFi - не исключаю).
  3. Доброго времени суток! Скажу так. Если за машиной следить, то проедет и 500 тыс. км., а если заправлять чем попало, и масло менять когда "желание появится", то угробить можно и до 100 тыс. км. Меня больше напрягает сама турбина как агрегат. До Haval F7 ездил на Astra J 1.6 turbo (дв. A16LET). То же слышал разные мнения и доводы, что двигатель сильно раздут (179 л.с.), мол были случаи и перегрева и т.д. и т.п. Но наткнулся на такое видео на YouTube где капиталили этот двигатель на пробеге 213 000 км, и то по причине заправки паленым топливом (
  4. Владею машиной месяц 1,5 л. Так же столкнулся с такой ситуацией, сегодня второй раз. Но у меня просто не схватывает - стартер поработает 2-4 сек. и останавливается. Со второго раза заводится нормально. Дилер про такую проблему не слушал. После 3-го раза поеду на диагностику.
  5. Вот такое наблюдение. батарейку пока не менял. Сегодня подошёл к машине и дверь отперлась от сенсора. температура на улице -1. Буду наблюдать дальше.
  6. Спасибо! Попробую заменить батарейку.
  7. Батарейка точно не причем. Сенсоры не срабатывают с обоих передних дверей. Скорее всего надо ехать к дилеру. Если решат проблему - отпишусь в чем было дело.
  8. Доброго времени суток! Столкнулся с неприятной ситуацией: - Датчики отпирания дверей перестали реагировать на руку. Т.е. если пытаюсь открыть закрытую машину ни чего не происходит. Открывается только с брелока. При этом закрыть машину можно с кнопки на ручке двери. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Заранее спасибо!
  9. Доброго времени суток! Добавлю свои "5 копеек". У меня рост 195 см, вес около 130 кг. Для меня регулировок вполне хватает. Сидеть намного удобнее, чем в предыдущей машине (Opel Astra J). Пробовался усесться в Kodiaq... Играл с настройками минут 10 (эл. привод всего). Так и не смог удобно устроиться, чему был удивлен. В F7 устроился почти сразу. По себе скажу, что удобнее располагался только в X-Trail нового поколения. В нем сидушки реально отличные. Но и F7 не далеко ушел. Подушку чуть длиннее сделать и вообще кайф будет.