Sergey_Rs

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Sergey_Rs

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    47
  • Авто
    F7
  • Страна
    РФ
  • Город
    Рязань

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. @ert5df , Понятно, что это уловка, чтобы впарить еще почти литр масла. Залили мне 5,2л (около того), было почти у верхней метки щупа. Бутылочку пластиковую с 0,8л масла отдали.
  2. Сделал ТО-1, в Рязани, у нас единственный официальный дилер. Пробег 9700км. Стоимость ТО 11 500 р, скидка по карте клиента - 1 500р. В том числе: Работы: 4 590 Материалы: 6 914 (масло 6л - 5 340, фильтр масляний - 1 199) Поставили Глонас, других отзывных на мой авто, сказали нет. Проверили рычаги подвески, тяги рулевой и тормозные колодки. На все ушло не более 3 часов. Спросил, какое масто заливают, ответили - "reinWell синтетическое 5W40". Спросил, с каким перепробегом они не снимут с гарантии, ответили, что до 1000 км, но это неофициальный ответ.
  3. Покупал в середине марта. Машина конца 2022 года, ПТС 2023. По словам сотрудника отдела продаж оф. дилера, модуль GSM есть не на всех машинах, ссылался на фоциальное письмо завода. С его слов, как повезет. Если есть блоки на заводе, то ставят, если нет, то не ставят, при чем, на цене не отражается. У меня модуль есть и приложение установил. Дистанционный запуск работает, геолокация работает. Показывает пробег, давление в шинах, остаток топлива в баке - более-менее честно. Закрывание окон - приложение просит обучить закрывалки окон - не заморачивался пока.
  4. Цитата из "Руководства по эксплуатации" по обновленному F7, страница 195: "В условиях вождения в дождливую погоду или во время мытья автомобиля внутренняя часть стекол фар может запотевать. Это вызвано разницей температур внутреннего пространства фар и наружного воздуха и аналогично запотеванию автомобильных стекол во время дождя; на функциональность оборудования это не влияет. Однако если под стеклами или на лампах скапливается вода, обратитесь в сервисный центр для проверки." Я понимаю это так: 1. Запотевание - обращаться к дилеру нет смысла - скажут, что нормальное явление; 2. Если в фаре вода - надо обращаться.