0neSelf

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 0neSelf

  1. Привет коллеги ! ну что прошло 4500 км близится бесплатное ТО0 для всех. владельцев Хавейла и пусть менеджере. вас не путает?что это их салон за масло и фильтр платит. Теперь могу немного написать: в декабре 2019 взял 2 литра на полном приводе с тряпкой. (ибо это было в наличии и за вкусную цену) я очень везучий человек претендующую машину угнали из под камер с аэрографией и 2 нештатными системами за 2 минуты из подкамер - кино обалденное было) Так вот: первые 800 км я ездил с горящими подушками , это 2 месяца к чести длиллера (не рекламно Хавейл шахта СПб) делали все ,чтобы не орал на весь салон. Меняли сиденье пассажирское ,меняли клемники и косу целиком в итоге по "базе" отзывников стало понятно ,что косяк сборки и под торпедой отходил контакт ))) а сколько мозга было выпито.Диллер молод в "опустоши" не послал и честно поил кофе и не делал мозг. Поскольку тема за недостатки : 1- Багажник -очень круто, что все барахло залезает вместе с аптечками, компресорами в органайзер запаски(докатки) 2- Как Обладатель дачи и 2х подростков багажник вмещает 2 салона с газом по 50 литров, кучу барахла и пару великоватую на крышу если с сыном выезжаем чуть дальше "нашего леса" 3- внедорожные качества ....такое же "гумно" как и на Рено колес (вторая машина в семье), Ниссан Х трейл 32 кузов и Аутлендер все эти родственники сидели там же где и я ))) неги с вариатором и роботов в говны ездить! а в целом зимы не было и понять потенциал не получилось в СПБ 2019 года 4- зарядки - восхитительно драк сзади за мою зарядку больше нет , а попо грейки тоже помогаю комфорту ) 5- коробка передач- надо привыкать помогло, что до этого ездил на мерсе - коробка ведет себя также ( слова менеджера о том что констрок тот же верю) ,но супруге очень тяжело после вариатора садится за руль (машина провоцирует на динамичную езду, отсюда и расход по 14 литров),сейчас карантин и поскольку простой в городе уменьшился то и расход до 12 упал , не стоит верить что 2х тонная машина будет кушать 7 литров на сотню, будть. реалистами ) а хотите жарить ( а машина позволяет ,то заливаем качественное топливо и радуемся) скажу так отцу вместо Логана 1,6 купил 1,5 в комфорт Хавал на переднем приводе -отец счастлив, расход у 1,5 не сильно меньше 10 ка есть ,борт компьютер "подстраивается как. у японцев всех" а дальше сплошная экономия ,что страховка,что обслуживание ] я уж молчу по отсутствие интереса у угонщиков) 6- шумоизоляция - ее нет, музыка не спасает думайте заранее, хотя двери прям увесистые по хорошему )) заложите 40к )
  2. 5.1 литра на 2х литровый двигатель ,есть немного. сомнений, поскольку в Рено колес с 2,5 атмосферном уходило 4.7 литра. ТО 15 000р покажет по "банкам". где истина)
  3. Одна из машин в семье Куга... Диллер льет тоже "бочковое барахло. что и. форд" на ТО приехал. с ELF SN двигало стало работать тише, на ТО 15000 поеду с мотелем или Эльфом. (их нетактичнейшим часто подделывают)
  4. -10 заводился без проблем и. даже не думал, что. то могло быть. по. другому. 95. бензин
  5. Любой турбомотор чувствителен к. качеству топлива, если на "теплую" выходя из машины. чувствуешь запах бенза из выхлопной - дерьмовый бенз (не усе успевает сгореть). залили, заедает на проверенную заправку. 95 нормально, 100 - перебор клапана прогорят (у нас 100 число достигается. присадками к сожалению, в Норвегии очистку такую делают но 3 евро залить очень дорого) 92 бензин -экономия в первый год... этим. убиваете турбину и сокращаете ее ресурс
  6. Коллеги тут небольшой обзор на преселективные коробки . DSG с префиксом 360 (крутящего момента) у нас 450 (прицеп можно таскать. ) По теме толчков : Писать заявление московский офис. Хавал!!! У меня при покупке машины горела лампочка подушек безопасности. так вот удиллера не было. даже расшифровки ошибок диагностики !!!! ....3 дня разбирались где контакт отходил, разобрались. в итоге, но сложилось впечатление. о профпригодности мастеров приемки. точно!
  7. Доброго времени суток)2 литра. полный привод 95 актив от БритиШПетролиум. пробег 1500км. езда 80-город 14.5 литра (по БК) 20 трасса(дача) 8 литров (110-120 на круизе) езда в нормале или спорте. средняя скорость по БК 32км. Из опыта обкатки машин на 1-2 литра расход. упадет, синдром привыкания. к динамике и педалям))). Для экономистов: ждать от 1.8 тонной машины с 2 литровым двигателем и сносной динамикой расходов в7 литров по городу не стоит!!!!у соседа Тигуан. топовый 220 лошадей с муфтой 14 литров жрет в городе на трассе 7 ) чудес не бывает за динамику нужно. платить)))