Kostes

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Kostes

Информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    Haval f7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Пермь

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Изначально он был зеленый , а щас пожелтел. Кстати, позвонил мне второй дилер (я заявку оставлял) и сказал, что щас Хавалом одобрен только один антифриз, тот самый SEID. Говорит, раньше был Тотал ,потому что SEIDа на нашем рынке еще не было, а щас всё - безальтернативно. На мой вопрос про полную замену на другой, ответил, что завод снимет с гарантии на двиг. О как!
  2. В итоге купил бутылку SEID SUP зеленый у дилера на разлив. Полез доливать - а в бачке какой-то желто-оранжевый с прожилками ярко-зеленого. Пробег 6000. Позвонил дилеру по поводу изменения цвета - говорит все норм. У кого-то еще цвет изменился?
  3. у меня тоже желто-зеленый. Дилер сказал, что это "SEID зеленый". и предложили купить литрушку у них. Я поискал - в розницу 1л не продается нигде, только бочками и канистрой 4л. И не нашел описания. Придется у дилера брать, видимо из бочки нальют. А раз нет характеристик, соответственно хрен пойми с чем смешивать можно. Думаю при случае заменить полностью на что-то вменяемое.
  4. а кто что знает про SEID OIL 0w30? Дилер залил, говорит на заводе такое льют. В инете попалось предположение, что это Shell переименованный , больше ниче не нашел.
  5. А разве нет кнопки около аварийки в нижнем ряду? У меня есть (1,5 премиум рест)
  6. Странно, ваще-то так быть не должно.
  7. Нашел сверчка спереди, про которого никто еще не писал https://www.drive2.ru/l/652528816077418406/
  8. Народ, а кто знает как снимается пластиковый треугольник в верхнем углу передней двери? Боюсь защелки сломать, куда тянуть надо?
  9. Для тех у кого проблема с подключением Honor к Android Auto - плохие новости(( Я получил вот такой ответ от Хуавея по поводу ошибки 18: " Данная ошибка вызвана аппаратными ограничениями. Устройства предыдущих моделей с чипсетами Kirin 710 и 710F не способны передавать видео с таким высоким разрешением, которое используется в новых моделях автомобилей. Эти устройства недостаточно мощные, поэтому их нельзя изменить программно. Примеры устройств с этими наборами микросхем: P30 Lite, P20 Lite, Honor 20S, Honor 10 lite, P Smart Z / Pro, Mate 20 Lite и т. Д."