Nikotin

Участник
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

28 Отлично

Информация о Nikotin

  • День рождения 01.01.1967

Контакты

  • В соц. сети
    https://www.drive2.ru/r/haval/dargo/64468572475860

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    56
  • Авто
    Dargo
  • Комплектация
    Тех+
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. то есть что - управление питанием как-то отключает (или влияет) экраны приборки и ГУ? это не есть гуд...
  2. так задал же уже - "как тут задать вопрос?"
  3. нажать кнопку "включение освещения салона в режим открытых дверей"
  4. добавлю. обогрев лобового совмещен с обогревом форсунок омывателя.
  5. вот интересно, по какому принципу на зиму берут тонкоспицевые велосипедные диски? чтобы больше грязи и кислоты летело на суппорта и диски? или ледяная корка образует красивые сосули? я уже не спрашиваю про низкопрофильную пузотерскую резину в зиму на кроссовер.... ну ладно летом на катках 19-21/45-55 пофорсить.
  6. у всех. проектор имеет зимний (голубой) и обычный (белый) режимы. чтобы снег не слепил цифры. можно вручную переключать в шторке или в режиме движения снег само появится.
  7. ну раз начали выкладывать, то покажу и свой расход. Режим движения - обычный московский режим (дом-работа-дача, шоппинг, прогулки). Отсчет с покупки. Все только по чекам, бортовым калькуляторам не доверяю.
  8. На зиму - Диски Карвелл "Куж" HV244 (он же Хомен 1803) черный алмаз, 7J, 5x114,3, ET37, ЦО66,6, болт сфера, made in Казахстан
  9. НЕДОдолив на заправках 2-3 литра с бака это в порядке вещей:)) а зимой и более. причем ПЕРЕлив - никогда. закупают по весу, а продают по объему - "старый трюк мафии!"@микита ничипорук
  10. да. возможно не так выразился.в смысле, что снизу начинает. И греется турбина не от вращения, а от температуры газов. судя по Н9 (вообще на 2л дв. Хавала), там есть система охлаждения турбины ОЖ с (а) механический насос (в движении) и (б) электро насос (после остановки). Но электроциркуляция вкл не всегда, а при опр. условиях - например длительная работа на выс об или нагрузка или темп. и тд. в мурзилке есть (стр. 79), что покрутить на ХХ, но это не именно про турбину, а вообще. длительная работа.pdf
  11. судя по вашим вопросам, вы где-то до-о-о-лго отсутствовали. старые стереотипы. турбины давно низкооборотные. их охлаждать не надо. они не греются!))
  12. вот недавно менял по каске. там и номер и цена.
  13. стоя 4 в ряд впритык встанут, но дверь не закроется. откидывать спинки второго ряда.
  14. Страшилки не распространяйте. В поправках к законодательству НЕТ запрета на установку в машине видеорегистраторов, навигаторов, телефонов, антирадаров и прочего, просто они не должны закрывать обзор.
  15. ну тут как-бы напрашивается вывод, что (а) бесключевой доступ и (б) бесключевой запуск это разные вещи и импульс сигнала с брелка тоже разный по мощности и объему передачи данных и, соответственно, метке брелка надо больше или меньше энергии. видимо иммобилайзер участвует в бесключевом запуске, но не задействован в доступе. а иммобилайзер и требует большой импульс.