assa

Участник
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

78 Отлично

Информация о assa

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    Haval F7X
  • Страна
    Россия
  • Город
    Самара

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. вот тебя понесло , настрочил букв ) молодец все разжевал
  2. ты не кому ничего не должен , но за язык тебя не тянули !. теперь пишешь оправдываешься , про личку ,Все все поняли . ВСЕМ МИР !
  3. а в каком месте опоры болтается ? салейнблоки ?
  4. Может просто ты ВСЕМ напишешь что делать ? развел интригу .
  5. что за жлобство ? форум для этого и создан , люди делятся информацией ,помогают друг другу .
  6. спасибо ,Джо . Я ету кнопку так и не нащупал , и не видно было , Вот так )
  7. ДЖО ,ты же нашел ,что в теме сказать . бросив важные дела . Лучше бы промолчал . Слованулся - давай кнопку . Я привел фото защелки , где кнопка ?!
  8. искал , нашел обсуждение , кнопки не увидел . где кнопка покажи
  9. Столкнулся с проблемой , замерз механизм открытия лючка бензобака . Вопрос как открыть его ? 1, Загнал в теплый гараж , грел долго бесполезно . 2. Разобрал обшивку багажника , подлез к нему ..... и не зачто дергать или нажимать , один штекер проводки снимается . Замечу что механизм прикручен винтом снаружи за лючком . В итоге , постукивания по лючку и нажимания кнопку открытия на ключе отщелкнуло защелку . Люди , где мануал ? , как разобрать эту хрень , если защелка приказала долго жить ! Куда жать , что двигать ?!!!
  10. вот такие свечи выкрутил вчера , зато на пробеге 30000 дилер менял свечи . по факту поставили две старых свечи ! Это не хорошие люди из премьера самара 24 км хавал джулиан самара, хавал самара официальный сайт модельный ряд, автосалон хавал в самаре официальный дилер, хавал джолион самара, хавал премьера самара, хавал самара отзывы
  11. https://www.drive2.ru/l/618470893651239691/ Спасибо нашему одноклубнику- nizigulill ,выложил подробную инструкцию .
  12. мегавольт и данила бизнес на этом делают ), я спрашиваю одноклубников кто сам с руками и делал . в наличии TD с диагзоне . Посты про адаптацию с чего все потерли ?
  13. парни , у кого инструкция осталась по адаптации кпп ?, прошу поделиться ( можно в личку ) . по неизвестным причинам всю информацию потерли на драйве и ютубе . Спасибо заранее