MuxJIec

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

Информация о MuxJIec

  • День рождения 01.09.1987

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    HAVAL F7
  • Комплектация
    Tech Plus
  • Страна
    Россия
  • Город
    Симферополь
  1. Всем привет, Харитон проехал 20000 за пол года, полёт нормальный. За это время было сделано два ТО, в феврале 2024 поеду на ТО-3. Замечаний по авто нет. Эксплуатируется и в хвост и в гриву. За это время было два дальняка Симферополь - Иваново - Симферополь. Один раз летом, а второй раз в новогодние праздники 2024. Стойко перенёс Крымскую жару и мороз в минус 30 в средней полосе. Резину зимнюю поставил тоже китайскую липучку Триангл, очень переживал как поведет себя в снежных условиях и при большом минусе. В новогодние праздники в Иваново было до минус 30. Харитон проявил себя на 5 с минусом, и дело не в резине. По ходовым качествам всё понравилось, а вот двери в мороз замёрзли (плохо закрывались) и на скорости затягивало окна в большой минус (приходилось печку прям топить:)) Полный привод прям одно удовольствие, залезал туда, куда на фокусе 3 даже бы и смотреть не стал, и это на китайской липучке. Едем дальше...
  2. Очереди утром и вечером не большие, максимально на 40 минут если едешь пустой! Если везёшь груз могут отправить на рентген.
  3. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  4. Стандартно как у всех после покупки, регистрация авто и получение номеров. Опуская все минусы Симферопольского МРЭО через несколько часов я получил их! На работе да и не только спрашивают сколько денег отдал за номера) В целом всегда пофиг было какие там цифры и буквы, но тут прям фартануло)
  5. Всем привет! Теперь на одного китаёза на наших дорогах больше. Haval F7 2023 г.в. Tech Plus, 2 л. 190 л.с. 340 Нм. Покупка в Хавал ЮГ-Авто г.Новороссийск в июне 2023. Очень долго решался на покупку, в первый раз смотрели еще в середине 2022 года, очень скептически приехал в салон чисто пощупать и понять что же такое Китай. Был приятно удивлён качеством сборки. в течении полу года собирался с мыслями, а нужно ли мне это? Может лучше по параллельному импорту взять шкоду? Но в итоге пересмотрев все видео и перечитав все отзывы в интернете, поменял свою точку зрения. НАДО БРАТЬ! Так-как на дворе 21 век, то все модные ассистенты должны быть в машине поэтому выбор комплектации даже не обсуждался, максималка и точка! И вот в июне месяце он приехал, до последнего не верил что "Харитон" теперь наш! Выехав из салона, был удивлён! До этого ездил на Форде Фокусе 9 ЛЕТ! Ощущения примерно такие как-будто 10 лет ходил с кнопочным телефоном и тут купил айфон 14. Нихрена непонятно как он едет, но очень интересно)) Живём в Симферополе, поэтому в первый же день проехали около 400 км. Попытаюсь вести БЛОГ хотя ни разу не блогер и время на это нет.
  6. Всем привет, заказал F7 tech plus. Скоро в Симферополе станет на одного китаёза больше 😂