Электроклуб

Партнёр клуба
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Электроклуб

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    TLC200
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. HAVAL F7X на комплексной работе Надежная защита от угона на базе StarLine S96 v2 - Нестандартная интеграция блоков - Сложные блокировки - Защита подкапотного пространства - Аварийное открытие капота - Нестандартное звуковое оповещение - Реализация автозапуска Выполнили полную оклейку кузова матовой пленкой, антихром и бронирование стекол. Так же установили защитные сетки для защиты радиатора от повреждений. Для участников клуба действует скидка до 10% на весь спектр услуг! Больше примеров работ на https://www.elektroclub.ru/ https://elektroclub.su/detailing Телеграм: https://t.me/ElektroclubOstankino Для консультации звоните по тел.: 8 (495) 646 64 24; 8 (964) 646 64 24.
  2. Закончили комплексную работу по защите от угона, шума, и от воздействия на ЛКП, на новом Cadillac Escalade. В качестве охранного комплекса использовали систему Autolis Mobile S, как наиболее приспособленную для охраны, и в то же время максимально удобную в использовании. Закрыли практически все возможные зоны риска. От "удочки" защищает метка с 256-канальным ключом шифрования, подкапотные блокировки закрыты двумя цифровыми замками капота, работа которых контролируется системой, а от кражи ключа с меткой защищает вторичная авторизация штатными кнопками. Также владелец пожелал добавить комфорта, путём снижения шума. Была выполнена комплексная шумоизоляция качественными материалами, с соблюдением технологии слоёв. В качестве бонуса от этой процедуры - штатная музыка начала играть объемнее. Кузов полностью оклеили полиуретановой плёнкой толщиной 200 микрон. Для участников клуба действует скидка до 10% на весь спектр услуг и оборудования. Больше примеров работ на https://www.elektroclub.ru/ https://elektroclub.su/detailing Телеграм: https://t.me/ElektroclubOstankino Для консультации звоните по тел. 8 495 646 64 24; 8 964 646 64 24
  3. Очередной пример того, что автосигнализация - это не только защита от угона. К нас обратился клиент на новом автомобиле дочерней марки HAVAL - TANK 500. По условиям эксплуатации был реализован автоматический запуск двигателя, с минимальным вмешательством в проводку (авто будет эксплуатироваться в условиях крайнего севера), и функциями постоянного мониторинга геолокации, и пробега. За подбором системы обращайтесь по тел: +7 (495) 646-64-24 Для получения скидки на весь спектр услуг не забывайте клубную карту. Мы работаем ежедневно с 10-00 до 20-00 Наш сайт - https://www.elektroclub.ru/
  4. Китайские автопроизводители становятся всё популярнее у автолюбителей, что ведёт к росту числа угонов. К нам в центр обратился клиент за защитой автомобиля Haval Dargo. Был предложен и реализован охранный комплекс начального уровня на базе StarLine S96 v2 LTE GPS, c блокировками всех уязвимостей штатного иммобилайзера для защиты от "быстрого угона", а также функциями комфорта - бесключевой автозапуск, доступ в салон авто из приложения, доводкой стёкол при закрытии авто, и включением подогревов сидений и стёкол в холодное время года. Напоминаем, что у нас действует клубная скидка на весь перечень работ.
  5. «Электроклуб - Авторская защита от угона» Мы рады приветствовать Вас! Компания Электроклуб вот уже 17 лет успешно защищает автомобили от угона. Защита от угона в нашем центре – это лучшие блоки управления, индивидуальные алгоритмы, мелкосерийные противоугонные устройства, собственные изобретения и разработки. Авторская противоугонная система – профессиональный защитный комплекс, который основывается на индивидуальном алгоритме с использованием уникального оборудования и непотокового монтажа. Комплекс подбирается специально под конкретный автомобиль, с учетом всех возможных вариантов его угона, так же в соответствии с целями, индивидуальными запросами пользователя, условиями эксплуатации и хранения. Честные цифры и факты о нас: 2006 год - год официального основания компании "ЭлектроКлуб - авторская защита от угона» 9 000 + установок - за 17 лет работы клиенты доверили нам более 10 000 автомобилей Отсутствие угонов - 0 угонов, 49 попыток угона Гарантии качества от компании ЭлектроКлуб: 1. Финансовая гарантия - В случае угона автомобиля мы вернем стоимость охранного комплекса и стоимость работ по его установке. 2. Бессрочная гарантия - Мы даем бессрочную гарантию на работы на весь срок эксплуатации автомобиля. 3. Сохранение дилерской гарантии - Наша деятельность сертифицирована, поэтому гарантия на автомобиль сохраняется в полном объеме. Другие наши услуги: Шумоизоляция автомобиля Установка автозапуска Оклейка защитными пленками Керамика автомобиля Тонировка/бронировка стекол и др. Установка видеорегистраторов, парктроников и др. Предоставляем всем владельцам клубных карт скидку в размере 5-10% от стоимости работы! Для получения скидки, при оформлении заказа, не забывайте предъявить персональную клубную карту!!! ☎ ЗВОНИТЕ, для подробной консультации, ответим на все Ваши вопросы! Наши контакты: Сайт: https://www.elektroclub.ru/; https://elektroclub.su/detailing Телефон: 8 (495) 646 6424 ; 8 (964) 624 66 24 Telegram: http://t.me/ElektroclubOstankino Часы работы: с 10:00 до 20:00, по предварительной записи E-mail: info@elektroclub.ru Мы рады Вас видеть по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, дом 13.