Stinky

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Stinky

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Dargo
  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. А че то нижнего отверстия нету на подкрылке. Спереди и сзади. Там надо самому пистон что ли делать ?
  2. Не совсем понятно , какой из этих удобнее , практичнее и встает без проблем.
  3. Подскажите пожалуйста , какая хорошая защита двигателя встает без проблем на Дарго 4wd? Хочу еще на редуктор поставить. На бак и трубки вообще надо ? Если пузом не возиться по земле )))
  4. Подскажите , оригинальные брызговики все в штатные места ставятся ? Без колхоза ?
  5. Всем привет, кто то покупал оригинальный бокс? Есть ли фото и параметры у него? Бокс с наклейкой HAVAL 430 л RUS24550
  6. Тоже такое есть , но на пару станциях - хотя в другой машине эти станции хорошо работают. Вот не знаю куда копать
  7. Добрый день всем , изначально заметил косяк с печкой. На 1-2 скорости вентилятор печки свистит. Поехал по гарантии узнавать в чем проблемы , они начали бегать и сами озреневать. Пошли посмотрели на других новых машинах и там такое же. Но мне не дали послушать ) у всех такое ? Сказали это конструктив - потерпеть и до 1 ТО исчезнет. Если нет - менять мотор будут. У всех так или нет ?)
  8. Добрый день всем , подскажите какие зашиты лучше установить (что более уязвимо у Дарго х) хочу защиту двигателя и редуктора (какие коды чтоб без колхоза были и хорошие?) . Брызговики тоже какие лучше взять без колхоза и еще вопрос - могу ли я их сам установить без снятия гарантии ? А то там шурупы помазаны краской - типа пломба.
  9. Всем привет , проблема с радио , ловит все хорошо , но иногда бывает прерывается на секунду (типа помехи). Такое чувство что это в машине дело. Такие помехи не имеют определений периодичности , есть на всех радио волнах , в других машинах такого не замечал. С прошивкой траблы? Официалы сказали что это из-за грозы ) но это и в солнечный день происходит.
  10. К сожалению нет ((( все которые я смотрел идут на 12 вольт((( я еще 3 в 1 (радар и регистратор) , но если регистратор я один нашел на 5 вольт , то 3в1 только на 12. Подключал в usb радар и не работает он , а в прикуриватель включаю - работает.
  11. Добрый день , подскажите кто то подключал видеорегистратор через USB порт который выведен для него у зеркала заднего вида - справа ? Все же обычно идут на 12 В , а там питание на 5 В. Как быть с этим ?