Makatun

Участник
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о Makatun

Информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Продаю Масло трансмиссионное Shell Spirax S5 DCT 11 оригинал проверено на сайте производителя покупалось 7л для замены в Haval F7 по факту хватило 4.7л 2л осталось.цена 4000р за 2л.
  2. У меня была такая проблема из-за незатянутой гайки контакта на втягивающей катушке стартера. Проверьте стартер.
  3. Вчера докопался до проблемы, на стартере была ослаблена гайка втягивающей катушки провод просто болтался, затянул гайку сегодня завёлся с первого раза. Если у кого есть такая проблема обратите внимание на стартер.
  4. Про массу пропустил спасибо.
  5. С момента появления проблемы прошло семь месяцев за это время некорректный запуск был раза 3,4 но три дня назад запустился только с 15го раза снял аккумулятор зачистил клеммы поставил на зарядку до полного заряда заряжался не больше часа зачистил контакты на авто всё собрал на место. Два дня радовался сегодня опять с 3го раза запустился. Думаю проблема не в проводке и аккумуляторе. Странно что происходит это только после стоянки от 12ти часов и больше. Сегодня на сутках завтра утром видео сниму.
  6. Внесите меня в базу, карту оплатил
  7. У меня с андройдом тоже самое было после перепрошивки головного устройства стал сам подключаться.
  8. У меня такая фигня бывает после длительной стоянки и температура на улице не важно какая мотор 2.0 пробег 27000 сигналки нет думаю что вариант с падением давления в системе имеет право на жизнь.
  9. У себя заметил этот свист почти с первого дня эксплуатации только в режиме normal при ускорении в других режимах свиста нет. Свист не громкий. Когда делал первое то спросил у мастера проблема ли это сказал что это нормально. Проехал уже 25000 изменений никаких расход не поменялся тяга не пропала. 2.0 4WD.
  10. Сегодня утром случилось следующее, сажусь в машину, нажимаю педаль тормоза, нажимаю кнопку старт, включилось всё кроме двигателя, реле щёлкает а стартер молчит, раза с пятого запустился. Машина в штатном исполнении допов нет 2.0 пробег 24000. Если у кого было такое поделитесь.
  11. Сегодня утром случилось следующее, сажусь вмашину, нажимаю педаль тормоза, нажимаю кнопку старт, включилось всё кроме двигателя, реле щёлкает а стартер молчит, раза с пятого запустился, было такое зимой один раз но тогда со второго запустился Машина в штатном исполнении допов нет 2.0 24000 пробег Если у кого было такое поделитесь.
  12. После 15000 пробега и двух сезонов по Москве так и не понял откуда вонь но появляется она только если притопить хорошенько а потом остановиться, на ходу не пахнет, причина запаха пока не найдена. Согласен с мнением что из коробки воняет если еë нагрузить хорошенько хотя этой зимой пришлось по сугробам полазать вони небыло.
  13. Если по теме ответить нечего лучше вообще ничего не писать.