АвтоСтиль

Партнёр клуба
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хорошо

1 Подписчик

Информация о АвтоСтиль

Контакты

  • В соц. сети
    https://vk.com/avtostylservice

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    HAVAL F7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петребург
  1. Уважаемые участники Клуба HAVAL! Информируем вас об изменениях в партнерской программе Автостиль. Наша команда благодарит вас за то доверие, которое вы оказываете нам. Оповещаем вас, что в сложившейся экономической ситуации рост стоимости обслуживания неизбежен. В связи с ростом курса иностранных валют к рублю и подорожания стоимости запасных частей, в ближайшее время мы будем вынуждены повысить цены. На данный момент мы максимально сдерживаем резкий скачок цен, и вы еще можете записаться на техническое обслуживание на выгодных условиях. Просим принять во внимание тот факт, что Автостиль в настоящее время не является официальным дилером марки HAVAL. Но мы сохраняем статус сертифицированного сервисного центра, и будем рады принять вас на постгарантийное обслуживание! Новые условия на обслуживание : - 30% на работы Для получения скидки, не забывайте предъявить персональную клубную карту! Рассчитать стоимость ТО и записаться на сервис можно по телефону: (812)7779277 Оставить онлайн-заявку: service.avtostyl.ru Наши адреса: ул. Краснопутиловская, д. 65 ул. Ушинского, д. 12М ш. Революции, д. 65 Записывайтесь на постгарантийное обслуживание!
  2. Добрый день, Дмитрий! Благодарим, что поделились своими впечатлениями. Подробные и внимательные комментарии помогают нам стать лучше. Будем всегда рады видеть Вас в наших дилерских центрах! С уважением, команда ООО «Автостиль».
  3. Будем рады видеть Вас, в наших дилерских центрах. С уважением, команда "ООО Автостиль"
  4. Добрый день, Сергей! Вы в праве провести отзывную компанию в любом официальном дилере. Для записи необходимо позвонить по горячей линии, либо оставить Ваш номер и мы сами свяжемся. С уважением, команда "ООО Автостиль"
  5. Сергей, добрый день! Для признания случая гарантийным, необходимо приехать на осмотр к инженеру по гарантии и после осмотра будет составлен запрос в Haval Motor Rus. Все виды антикоррозийных услуг мы предоставляем, для записи необходимо связаться по номеру телефона 777-92-77. С уважением, команда "ООО Автостиль"
  6. Преимущественно масла от производителя Total. Под каждый автомобиль есть свои особенности спецификаций и допусков.
  7. Добрый день, все технические жидкости закупаются у дистрибьютора и льются согласно регламенту. Ознакомиться с регламентными жидкостями можно в сервисной книге. С уважением, команда "ООО Автостиль"
  8. Добрый день! Уважаемый Максим, хочется поблагодарить Вас за хороший отзыв. Будем поддерживать подобный уровень обслуживания Ваших автомобилей. Просьба сообщить номер заказ-наряда. С уважением, команда "ООО Автостиль"
  9. Сергей, добрый день! Нет такой возможности( По условиям сотрудничества компании Автостиль и carsfan.ru, участники Клубов предъявляют Клубную карту во время визита на сервис для получения скидки.
  10. Владимир, добрый день! Прочли Ваш отзыв о работе нашего сервисного центра, хотим разобраться в данной ситуации детально. Просим предоставить номер заказ-наряда (можно в ЛС), для идентификации Вашего посещения. Заранее спасибо.
  11. Евгений, передали Ваш вопрос менеджеру. Он свяжется с Вами и предоставит необходимую информацию.
  12. Евгений, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личном сообщении Ваши ФИО, номер телефона, и имя менеджера с кем сотрудничаете. Передадим информацию руководителю отдела продаж.
  13. До 31.08.2021 в Автостиль-Озерки салонный фильтр и его установка бесплатно! Дарим салонный фильтр и его установку всем клиентам при прохождении ТО в сервисном центре на Выборгском шоссе, 27/2а Запись по телефону: (812)7779277 и на сайте service.avtostyl.ru
  14. Сергей, благодарим за Ваш отзыв. На сегодняшний день нет технической возможности для электронной версии карты постоянного клиента. Но, мы работаем с данным вопросом. Надеемся на понимание, и приносим извинения за возможные неудобства.
  15. При прохождении ТО с 24.06.21 по 18.07.21 в техническом центре "Автоцентра на Гагарина" дарим услугу дозаправки кондиционера вашего HAVAL. Запись на сервис: Нижний Новгород, Гагарина, 65А Официальный дилер HAVAL в Нижнем Новгороде! +7 (831) 200-37-27 Оставить заявку: https://autoservice-na-gagarina.ru/haval