AlZol

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

14 Хорошо

Информация о AlZol

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Поставить навигатор на ГУ? лёгкий мод-репак приложения Яндекс Навигатор 7.10 от Странника можно и на телефон и на ГУ установить https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=319332&view=findpost&p=60056779
  2. форум 4pda: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1047354
  3. С чего вдруг 2 бака. Один. А забор из второй секции скорее всего с помощью трубки Вентури.
  4. Функцию приложения my haval с легкостью заменит GSM сигнализация. У меня например стоит Starline S9. Функции приложения сигнализации почти не уступают mi haval. Нет возможности только включить подогрев сидений и нет регулировки климат-контроля, но для климата заранее можно включить авто режим.
  5. Можно выбрать заранее сохраненную станцию. Нажимаете на руле кнопку с кривой стрелкой 1 раз, включается режим радио на приборной панели, стрелками выбираете сохраненную станцию, и "ОК"
  6. Температура дублируется и на приборной панели, там цифры чуть крупнее. Но если вы и их не видите, то у меня возникает вопрос, как вы с таким зрением автомобиль водите?
  7. Способ уже не секретный. Лежит в открытом доступе. 1. drive2 Этот и альтернативный способ (с помощью ноутбука): 2. 4pda У васи, который первым обнаружил этот способ и зарабатывал на нём деньги в своём телеграм канале, знатно очко подгорело когда способ ушёл в открытый доступ. Дошло до личных оскорблений.
  8. Обмануть можно с помощью небольшого гимнастического утяжелителя, в верхней части руля. Пользуйтесь на свой страх и риск. Кто утонет в море больше купаться не будет. Кто убьётся за руль больше не сядет. Лично я не буду. Это был эксперимент, ради эксперимента. видео