ast-alex

Участник
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о ast-alex

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    HAVAL F7X
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Не повезло, а просто выбрали модель и заплатили на 50.000 больше
  2. На F7 рейлинги декоративные пластиковые. Менеджер сказал все верно. Для F7 хорошее решение от АПС. Видел вживую на авто. Теряется чуть чуть внешний вид машины, а так очень хорошее безопасное решение, чем тот же Атлант за проём. Поперечины Turtle тоже потом отлично подойдут.
  3. Почитайте десять страниц данной темы или полностью. На моих фото и ответах на штатные рейлинги F7x, если у вас F7 без x, то только АПС тогда. В дверной проем много тем, атлант например. Предложений много, но я бы не рискнул. Менеджеры много, что путают и не знают.
  4. Отвечу на два выше сообщения Аналогичные фото такого же комплекта выше в моих сообщениях. На штатные рейлинги, потому что знаю , так как общались по данному вопросу. Прикладываю отдельное фото, но без резинки уплотнителя и основания
  5. Да для F7x подходит именно 9593 LL. Примерял. До этого также примерял 9595 LM и одна душа маленькая.
  6. Да фото интересное. Также у него было 77777 км в этой поездке. Кто-то спрашивал про плавник. На фото сразу не поймешь, но если на профиль присмотреться, сделать проекцию вниз и брусок, то станет понятно, что плавник не задет и не мешает.
  7. нашел фото на драйв2, Спасибо Timur577/ Без багажника 100 км/час уже страшно, а на фото 113....
  8. Штатный спидометр на авто всегда завышает на 2-4 км/ч, в пределах погрешности измерений. Автопроизводители боятся исков в суды от покупателей, что неправильно был настроен и поэтому штрафы. А так все хорошо. Ехал быстрее на 2-4 твои проблемы.
  9. АПС делает релинги для F7x. Спросил у менеджера и ответ "Ориентировочно 22.12" выйдут в продажу. при цене 10.000 плюс поперечины 10.000 от Tuhrtle (например) и хороший вариант тоже получится.
  10. между центральными точками поперечин. Например бокс и крепление для вело, дают возможность прикрепить, если расстояние между ними 70-80 см.
  11. по расположению на продольных релингах с завода поперечен не сильно, чтобы разгуляться. Главное высота КИТ, как на фото у ребят примерил самое лучшее, так как высота релинга по краям меньше, чем в других местах. Я буду делать, как у ребят на фото, то есть первый по ходу от водительского края 20-30 см, а далее вторую на 70-75 см. чуть не забыл, машину главное помыть, вытереть насухо релинги и только потом прицеплять. Ребята рассказывали по 5000-10000 с ними и под 150 км/час... тоже боялся, что зацепа нет, а в тех местах релинги сужаются... и все таки это Thule КИТ прорезинен. LUx Bridge в руках подержал в пункте выдачи и отказался. Набор очумелые ручки с мебельными болтами, гайками пластинами. Turtle и Scout LUx получше качество, но никак...
  12. Cпасибо Timur744 c драйв2 за качественные фото поперечин и кита