Remcom

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Remcom

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Haval jolion
  • Страна
    РОССИЯ
  • Город
    Ростов-на-Дону

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Мой вопрос с чиханием и дерганьем официалы решили, сделали адаптацию коробки, оьновили прошивку двс, что то калибровали по итогу 3 день катаюсь, вопрос решен. Но на канале решают вопрос установкой доп пружины или замену на более жесткую (полное сжатие при давлении на нее 800-900грамм) в клапане байпаса. Поделился инофой с од, говорят что в полне возможно. По моей машине также писали производителю, производитель ответил что это характерная работа двигателя в турбояме))))
  2. Тоже с этой проблемой ездил уже три раза в од. Проблему увидели, решения нет. Написали производителю ждут решения. Глушить клапан не хочется.
  3. Такая же проблема, был у од, проблему увидели но решения пока нет. Очень жду советов. Надоело это дерганье. Причем жалобы только у владельцев 4wd
  4. Да, проблема один в один, звуки те же. Решения тоже нет. Официалы зафиксировали данные звук. И дерганье, но решения пока нет. На долго оставлять не могу, машина сейчас каждый день нужна, жду может где нибудь на просторах нашей Родины кто нибудь решит эту проблему, пойду по его пути.
  5. Внесите меня в базу, карту оплатил
  6. На фото родные с пробоями, новые нормальные, без пробоев.
  7. Всем привет. Jolion 1.5 4wd 150 лс. Комплектация элит. Ситуация такая при наборе оборотов не важно на какой передаче робот, авто начинает дергать начиная с 1800 оборотов и до 2500, при этом раздется какой то лязг или хрип, возможно клапан байпаса так раьотает. Авто месяц пробег сейчас уже 5т.км. началось практически с км 500. Ездил два раза к официалам в первый раз не нашли проблему, во второй проблему увидели но не знают что это. Сейчас уехал в Крым, по приезду начала сильно дергаться, созвонился с од, говорит ну попробуй свечи сменить, купил новые поставил, стало намного меньше, до сегодняшнего дня, сегодня начала так дергать что айяй. Снял свечи пробоев нет, как на родных, почистил датчик (аналог дмрв на впускном уоллекторе) жижой для чистки карбюраторов. Посмотрел свечи в норм. Особенно сильно чувствуется при полной загрузке и на подьеме. Подскажите, может кто то встречал? Есп отключал, ведет себя так на всех режимах.