Pikulnikolai

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

13 Хорошо

Информация о Pikulnikolai

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    31
  • Авто
    Хавал
  • Страна
    Россия
  • Город
    Мичуринск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Нет, в магазине их сравнивал, но в итоге решил заказать, если не ошибаюсь ваговские
  2. Возьмите руками за нижний край дивана и вверх тяните, сначала с одной по том с другой стороны, если поднимите, значит сломана. Так то он с большим усилием снимается.
  3. Да такие клипсы на многих авто стоят. Без каких-либо проблем заказал в первом магазине, рублей 80 по цене. От весты должны подойти, покрутил в руках, одинаковые, немного фиксатор внутри другой но принцип тот же, думаю подойдут. Клипсы 2
  4. Хорошо если новые трубки довезут без повреждений, а то эта отзывная будет вечная?
  5. А товарищу из Нижнего Новгорода трубки волком из Китая везли вот и повредили, девушка ведь ясно сказала по телефону???
  6. В контакте в группе еще один погорелец отписался, вроде тут никакой информации не было
  7. Как боролись со скрипом, тоже заскрипело где то сверху панели.
  8. Тоже самое и на таком же побеге. Подскажите как избавились или нет?
  9. Вот в это место в сам чехол добавить паралоновую набивку(как бы сделать подушку). Правильно поняли?
  10. Добрый день, а можно немного подробнее, про наращивание паралона в сиденье. Просто когда то была приора, ставил на нее чехлы как на фото ниже. Так вот там все ярко выраженные боковы поддержки были в чехлах(то есть чехлы уже набитые паралоном или чем там еще).Вот и в данном случае подумал что возможно сделать так, не перешивая сиденья.
  11. Добрый вечер. Обращаюсь к вам как к производителю чехлов, хочу предложить вам небольшую идею. В нашем авто х7 есть очень неприятный недостаток, это короткая подушка водительского сиденья, не только короткая но и край подушки скошен вниз. Этот приносит дискомфорт большой массе обладателей данного автомобиля. Некоторые начинают поднимать сиденья, подкладывать что то под них. Так вот хотел бы вам предложить шить чехлы с добавлением небольшой подушки под колени водителя ну и для симметрии пасажира(пример сиденья ауди). Предпологаю что здесь нет больших сложностей, но спрос на чехлы возрастет так как не только улучшается эстетический вид но и увеличивается комфорт. С нетерпением жду от вас ответа. Фото сиденья ауди для наглядности про подушку.