Мистер Х

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Мистер Х

Информация

  • Имя
    Борис
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    Haval H9
  • Страна
    Россия
  • Город
    Мурманск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Не мой вариант, у Вас вертикалка, у меня по другому никак, заказал 3 рамки у разных продавцов на Озоне, как придут будем пробовать, не подходящие верну.
  2. Привет! При минусовой температуре за бортом (от -15), при запуске автоматом включается режим трансмиссии "Авто", хотя горит лампа у шайбы "Снег" (глушился в этом режиме) и не могу шайбой включить какой- либо другой режим, пока не проедусь какое-то количество км, либо после длительного прогрева на холостую, потом само переходит на режим "Снег", а если крутил шайбу, то будет переключения тех режимов какие включал. В чем проблема или это норм?
  3. Всем привет! Сегодня отдал ставить магнитолу Teyes CC3 2K 360 6/128 комплект с 4 камерами (выбирал тщательно, сообщал продавцу об отсутствии массажа и вентиляции), мастер позже сообщает о проблеме с установкой рамки в районе воздуховодов+ щель внизу, списываюсь с продавцом- говорит не у кого не было проблем с установкой рамки на нашу модель. Провода все подходят. Дополнительно посмотрел видосы присланные продавцом, везде рамка выступает за воздуховоды . Вечером еду к мастеру., хочется понимания, кто- нибудь сталкивался с подобными трудностями при установке рамки?
  4. Всем привет! Сегодня отдал ставить магнитолу Teyes CC3 2K 360 6/128 комплект с 4 камерами (выбирал тщательно, сообщал продавцу об отсутствии массажа и вентиляции), мастер позже сообщает о проблеме с установкой рамки в районе воздуховодов+ щель внизу, списываюсь с продавцом- говорит не у кого не было проблем с установкой рамки на нашу модель. Провода все подходят. Дополнительно посмотрел видосы присланные продавцом, везде рамка выступает за воздуховоды . Вечером еду к мастеру., хочется понимания, кто- нибудь сталкивался с подобными трудностями при установке рамки?
  5. Все, проблема решена (3 дня прошло полет норм), оказалась запала кнопка памяти водительского сиденья, после отжатия разряд пропал. всем спасибо за советы. Рулевая колонка оказалась не причем, наверное глюк после неоднократных попыток неудачного завода.
  6. Не удалось, аккум после первого нажатия умер( Сегодня отдам его тестировать и решу стоит ли заряжать или покупать новый. Стоит такой Varta ln5 3703100xkw57a, неужели сдох безвозвратно?!
  7. Вечером попробую)
  8. Всех приветствую! Сегодня с утра не завелся- выскакивает сразу при нажатии старт-стопа сообщение- "неисправность системы Escl", порылся в интернете, все указывает на неисправность замка рулевой колонки и то не у нашей модели. С ключа авто открывается-закрывается, но чувствую после неоднократных попыток завести подсадил акум, оставил в покое до вечера. Кто- то сталкивался с подобной проблемой?
  9. Это он? И он один нужен?
  10. Ну тогда не очень-то и дорого. Можно полное название блока?
  11. Куплю по приемлемой цене вставку-органайзер в багажник от 5-ти местного коня. Хочу установить вместо 3-го ряда сидений.
  12. Всем привет! Данная опция у меня отсутствует (Н9 2017г/в 245л/с). Подскажите, может кто-нибудь заморачивался с установкой такой опции? Насколько сложно, затратно?