SnegoVik

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о SnegoVik

Информация

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Haval Jolion
  • Страна
    Россия
  • Город
    Хабаровский край

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Рено Каптюр на первый взгляд отлично смотрится👍. Была бы возможность купил такую. Про техническую оснаску ничего не могу сказать. За ответ спасибо 🤝. Решино! Буду ставить, пока не поздно. Как говорится "береги здоровье с молоду". Остался вопрос где лучше выбрать место в подкопотном пространстве. Многие в видеообзораз ставят за бампером. Не совсем хочется чтобы разбирали бампер.
  2. Доброго времени суток. Открываю тему о подготовке авто к зиме. Расскажите каким образом каждый готовится к зиме. На данный момент установлена защита картера, утепление радиаторной решотки и одеяло. В дальнейшем планирую установку предпускового подогревателя Бинар. Если у кого-то установлен Бинар или Webasto, расскажите о установке, плюсах и минусах эсплуатации.
  3. Вчера заправился на АЗС. Сделак как вы сказали. Засунул пистолей по самый локоть)) и ни каких проблем. Сапасибо за совет 🤝.
  4. Доброго времени суток всем! От себя хочу добавить. Premium 4wd пробег 1100км, расход 12 литров. До прочтения этой темы, мне казалось что авто потребляет бензин больше положенного. Когда прочитал этот раздел, то успокоился. Так как 4wd переодически подключается, а подключается она часто, потому что очень скользко на дорогах. Следующий фактор это прибавка веса к машине - защита картера и бензобака. Плюс прогрев. Я думаю, что то на то и выходит. По трассе средний расход не привышал 8 литров.
  5. Думаю, что пора задавать вопросы дилеру)) кому, еще задавать, не знаю. Ведь мануал по обслуживанию есть только на китайском языке. К сожалению в школе программы по изучению китайского языка не было))
  6. Спасибо. Буду пробовать. У нас ННК и Роснефть. У всех получается большие пистолеты. Потому, что входят в горловину с не большим зазором.
  7. Доброго времени суток. Встретился с проблемой заправки бензина авто, а именно из-за узкой горловины, писталет дает осечку и поэтому приходится ловить положение и направление пистале в горловине. Кто и как справляется с этими не удобствами на АЗС?
  8. Вот и мне диллер сказал про то что турбины нового поколения и им не нужно время для охлаждения.
  9. Такие симптомы были и у меня. Сел в авто и сразу пытался завести. Завелась с третьего раза. А вот немного подождал, машина собралась с мыслями и завелась без проблем. При прогреве с сигнализации по времени, заводится так же с первого раза. Потому, что сигналищация не сразу включает зажигание, а дает машине подумать, только потом заводится.
  10. Доброго дня всем подписчиках. Вчера было ровно месяц, как управляю этот авто. Хочу рассказвть, что я знаю по поводу обкатки. При покупки авто в диллерском центре, сатрудник меня сразу придупредил о том, что возможны запахи горело масла, а именно из-за того что двигатель имеет наружнюю заводскую смазку или что-то подобное. Он объяснял на моем языке, так как я не особо понимаю в машинах. И именно то покрытие, при нагреве двигателя, начинает обыграть и ивыделять своеобразный запах. Хочу заметить, запах был. Но через 100км может быть больше, запах пропал. Запах был именно маслянный. Обкатывал согласно регламента. Обороты двигателя держал согласно регламента, не выше 2500. Мои обороты не привышали 2000.
  11. И я приобрёл jolion платиновый неон. Ура. В данный момент на о катке. Машина просто фантастика. Сын сказал лучше чем тесла))
  12. Всех приветствую. Примите и меня тоже. Ожидаем с женой свой Jolion на этой неделе. Перед выбором начитался и на слушался много, взвесили все за и против. Обратной дороги нет.
  13. Всех приветствую. Наслышан о проблемах тормозной системы, а именно проблем торможных колодок и тормозных дисков. Заказал себе с ozon комплект передних 16071 (2675р цена со скидкой 14%) и задних 16045 (1727р цена со скидкой 27%) накладок Hanmo (4wd). Сделал вывод, что цены с каждым годом ростут, стабильности нет.