Елена Потапова

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Елена Потапова

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Haval F7X
  • Страна
    Россия
  • Город
    Красноярск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Пересела с Mazda СХ-7 2.3 турбо 4wd (238 лс) на Haval F7x 2wd. Эти 190 лс бегут куда резвее!
  2. После установки версия Bluetooth 1.6 реально задержка стала меньше, примерно 0.5 - одна секунда, но телефон так и не подключается автоматически по Bluetooth. Приходится вручную тыкать в экран. Чувствую, что это функция каким-то образом ограничилась настройками Android Auto в телефоне. Где искать? Непонятно...
  3. Там же в меню кстати есть ещё аудио Кодек для передачи по Bluetooth. очень много вариантов, интересно может они влияют на передачу звука? У кого все само подключается и задержек нет по Android Auto и по Bluetooth, можете скинуть какие у вас настройки в телефоне?
  4. Самсунгах надо долбить по версии сборки Тоже сейчас попробовала переключить на 1.6 Bluetooth завтра буду пробовать заново подключаться к машине?
  5. Вот у нас два, в одном шайба, а в другом нет. Вот в том, котором нет, ну не хватает. Так как до этого 5 лет катал на Mazda CX-5 , в нем была шайба, и привык, пользовался ей постоянно! Рулю левой рукой, правая рука при необходимости переключает мультимедиа на шайбе. Так как при удобной для меня посадке, чтобы нажать на экран, надо тянуться. Поэтому нужна шайба очень.
  6. Haval f7x и Samsung Galaxy S7 Android 8.0 как подружить? После первого обнаружения по Bluetooth с телефона всё работало отлично. Садишься в машину телефон сразу обнаруживается в системе. Но после того, как один раз был подключен через Android Auto теперь автоматически не подключается. По Bluetooth соответственно, чтобы разговаривать по телефону, нужно либо принудительно включить его в головном устройстве, либо проводком, чтобы вести разговор через Android Auto. Сброс не помог.
  7. У нас два Haval, один f7x и второй f7. И, как говорится, почувствуйте разницу. Очень не хватает шайбы в f7. Я из Красноярска, возможно приплюсоваться к вашей закупке с кнопкой setup? +1. Если еще какие то плюшки заказывать будете, то плюсуйте, 2 пленки, 2 чехла?