Сестрорецкий

Участник
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хорошо

Информация о Сестрорецкий

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    58
  • Авто
    HAVAL F7x
  • Комплектация
    Элит
  • Страна
    Россия
  • Город
    Питер, карта 01414

Посетители профиля

302 просмотра профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Сегодня прошёл ТО-3 в Автопродиксе. Всё быстро и чётко. Расходники все свои, фильтры покупаю здесь у партнёра клуба АВТОКИТ. Масло беру у знакомого японское, потому как не верю я в Лукойл, Роснефть и Газпром.)) Насмотрелся роликов и решил проверить, что же залито в редуктор заднего моста и раздатку. Первое фото это раздатка, второе редуктор. Вот такую хрень заливают на заводе. Меняйте сразу после покупки, от ОД не дождётесь предпродажной подготовки. Покупал авто в Аларме, но обслуживаю в Автопродиксе, хотя Аларм ближе. За замену жидкости с меня Аларм попросил 5 000, если жидкость своя, то 4 200.)))) В Автопродиксе 2 200 со своей.
  2. Пятого числа у Виктора (VDrive) прошил коробку +адаптация. Оказалось быстрее по времени, чем предполагалось. Виктор всё подробно объяснил и показал. Периодические поддёргивания при наборе скорости ушли. Машина поехала интереснее. Большое спасибо изобретателям.)))))) Рекомендую сомневающимся.
  3. Знакомая моя покупала в Форсаже. Долго торговалась, уступили 200 тыс ей. В Максимум лучше не стоит обращаться с любым вопросом. Они в помойку превращаются.
  4. Вчера решил узнать сколько будет стоит ТО у партнёра клуба АвтоСтиль СПб на Ушинского. Стоимость оказалась выше, чем у ОД . Узнав об этом, тк же предложили скидку 50 проц. на работы, но только при условии, что будут их расходники. При этом мне три раза заявили, что они являются ОД. Тогда я попросил барышню, которая мне всё это рассказывала, прийти в себя и понять в каком городе она работает, в СПб или Новгороде. Ответила, что в СПб. В конце разговора я сказал, что у меня есть скидочная кулубная карта. В ответ - никаких скидок нет ! Буквально через 5 мин мне на телефон обрушился спам звонков с московских номеров, предлагали : кухни, деньги до зарплаты, бальные платья, уборку квартиры и покупку квартир. Все услуги в Москве и все говорили, что это я оставил заявку на обратный звонок. Сегодня тоже звонят, но не с такой активностью. Вот вам и партнёр клуба.
  5. Вчера узнавал про скидку по карте в Автостиль СПб на Ушинского. Ответили, что не знают ни про такую скидку !!!
  6. Евгений, спасибо ! Набор свой получил.
  7. В Питере тоже не лучше. Резина тоже китайская, но другая. Зимний режим только в гаражах или при парковке на не почищенное место.
  8. Вам, батенька, лучше зимой не ездить с такими посылами.))
  9. У меня летом по трассе выходило 8.5 л, по городу с пробками 11 л, смешанный цикл 10.5. На прошлой морозной неделе с прогревами 13 л. Сегодня при -11 получилось снова 10.5. Заправляюсь в основном на Роснефти, реже на Татнефти, она же пока Несте. А, вообще, мне по барабану на расход. Так просто тему поддержал.)))))
  10. Воздержусь от такого счастья с оптимизмом в придачу.
  11. А какие присадки в вашем масле ? В нашей стране их не производят. И, что же то за масло такое, которое можно лить и в бензиновые, и в дизельные движки ?
  12. Ну, у нас пыли-то совсем нет в городе.)))) Вот по результатам осмотра и поменял.))
  13. Две неделе назад обратился к Александру ( Megavolt). Он адресовал мой вопрос Виктору (VDive), который находится в Питере. Прошивка была сделала в уютном боксе достаточно быстро. Виктор всё достаточно подробно объяснил, что и как работает. И почему не надо прошивать коробку. Проехал 3 т км после прошивки, только положительные эмоции ! Большое вам спасибо !
  14. В прошлую пятницу прошёл первое ТО в Автопродиксе. (Там у них ещё много Рено обслуживается.) Все расходники свои были, поэтому стоимость 2 600. Слюни разводить тут не буду. По существу, мастер быстро принял авто, сразу уточнил по расходникам и обначил стоимость ТО. После мойки машины ко мне подошёл сотрудник этого центра и стал очень усиленно предлагать обтянуть капот, крылья в плёнку, типо, там у вас скол небольшой. На это не повёлся. Скольчик был, нууу очень маленький. На самом ТО присутствовал. Слесарь работал очень быстро, отвечал на все мои вопросы . Вот так -то так. Одно меня удивляет. Как в мануале у них замена воздушного фильтра на турбированной машине через 30 т км ? Я поменял через 10 тыс.