Djon

Участник
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

13 Хорошо

Информация о Djon

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    Haval f7
  • Комплектация
    Premium 2.0 4wd
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

450 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Незамедлительно, правда у меня b96 стоит?
  2. А чем смущает ошибка реле? От неё ни тепло ни холодно))). Я бы ее и не заметил вообще, если бы мне ранее здесь про неё не сказали?.
  3. 1. Геометрия заднего свода разве в 7х и 7 одинаковая? 2. Ценник конечно не гуманный)).
  4. Тоже интересует данный вопрос, места в машине катастрофически в поездках не хватает.
  5. Если эта комплектация, то да, метки нет, но пульт на 868 вроде как не грабится, и в чем тогда плюс сигнализации s96? На B96 можно метку доп опцией поставить. Вот сама метка: https://store.starline.ru/catalog/aksessuary/starline_trinket_i_V66/ В S96 канал ни как не 868, поэтому и стоимость соответствующая.
  6. Это с каких таких пор В96 не имеет метки ?. В В96 есть и метка и брелок!!! ☝️
  7. Колесо весит 26,3 кг с пакетом.
  8. Да старлайн так говорит, поэтому их совет был не активировать автоматическое открытие Авто по метке, а так же не использовать её для постановки/снятия с сигнализации, их совет - только брелок.
  9. Информация от установщиков фирменного центра старлайн.
  10. По деньгам 7400. Коврики в салон Серия 1100 шипы, в багажник покороче тоже шип. В багажник антислип они не делают, а в салон чёрного 1100 антислип не было. Сказали что шип не елозит, но я подстраховался и по моей просьбе пришили липучки (что бы наверняка).
  11. Не так страшен черт, как его малюют. Обычно прежде чем залазить в машину, ноги очищаешь. Но если постоянно ездить в грязных сапогах, то лучше резиновые. Повторюсь, я на УАЗе после того, как поставил текстильные коврики, про резиновые ни разв не вспоминал, а это была и охота и рыбалка. По времени машина использовалась 90% город, 10% бездорожье.
  12. По мне, текстильные ворсовые коврики самые практичные, вода под ногами не хлюпает, пыль тоже коврик хорошо держит, при этом также хорошо моется на мойке. Что означает «на вид не практично» не совсем понятно.
  13. Не поленился сегодня и доехал в Румянцево коврики пошить. Дело было к вечеру, поэтому когда были готовы, на улице уже стемнело, соответственно темные фотографии. Водительский коврик попросил сделать сплошной и до рулевой колонки)), сплошной, для того чтобы грязища сбоку выступе не собиралась. Задний коврик сплошной. + коврик в багажник . Красиво и практично ?
  14. Не всем, она есть у единиц, у остальных ее нет?.
  15. Не совсем так, покупка шайбы у дилера будет стоить дороже чем в закупке (если она у него есть, вот например там где я покупал, у них шайб нет), это финансовая составляющая, дилеру все равно придется платить за прошивку а вот за посмотреть на f7x Диллер денег не берет?., если только этот диллер не за сотни километров??‍♂️