Screamer

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Screamer

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Jolion 4WD
  • Страна
    Россия
  • Город
    Дмитровский район

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Вопрос решён. Хоть у меня и не было второго пространства, но тем не менее проблема была в нём. Я просто зашёл в настройки и нашёл пункт что-то типа данные второго пространства. Внутри пункта было удалить данные. Удалил и всё заработало
  2. Добрый день. Не решили проблему? У меня и телефон такой же, и ошибка та же.
  3. Ветка прочитана полностью. Включена отладка по usb, несколько раз поменян провод, почищен кэш на телефоне и т.д. и т.п. - вылезает ошибка 16. С ГУ ни чего не делал. Что я делаю не так? Машина 23-го года в максималке. Телефон redmi note 5 с андроид 9.
  4. Поиск по слову "климат" ни чего не дал. Поэтому создаю новую тему. Подскажите пожалуйста, как делятся зоны в наших машинах? Возле водителя понятно что своя. А дальше как? Вторая зона только у переднего пассажира? Тогда что идёт на задний ряд? Смешанная температура? Или водитель и пассажир за ним это одна зона, а вторая зона по правому борту?
  5. Сорри. Не посмотрел, что Вы из F7. Думал тут только Жулики
  6. Ручку в драйв? Это про шайбу речь? Надеюсь я ни кого не удивлю, если скажу, что подержав лепесток "+" пару секунд коробка из "М" сама перейдёт в "D"? И не надо ничего крутить. Т.е. хочешь "М" - нажми лепесток, хочешь "D" зажми лепесток "+" на пару секунд и коробка переключится в "D"
  7. В техподдержке Призрака сказали, что такого функционала нет. Собственно вопрос остался тот же - есть кто сам ставил T-box? Работать будет? Есть какие-то сложности?
  8. В соседней ветке мне ответили, что любая сигнализация с gsm модулем может гораздо больше, чем T-box. Подскажите пожалуйста, стоит ли такая сигнализация у кого-нибудь и есть ли в ней функция выставления температуры климата? Т.е. могу ли я перед дистанционным запуском выставить нужную мне температуру из дома? Сигнализация Призрак-8XL
  9. Jolion 23-го года. С рождения не был обременён T-box. А очень хочется. В сети этого T-box полно. Вопрос: 1. Кто-нибудь покупал отдельно этот блок? Работает? Есть сложности в установке? 2. Ни чего не слышно, будут ли дооснащать дилеры этим блоком? Правда ли, что через этот блок, можно из дома выставить температуру, подогревы и т.д. и потом придти уже в "ждущую" тебя машину? Может у кого-то стоит сигнализация Призрак? Может и через неё это всё можно сделать?