SwonsoN

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SwonsoN

  1. Ошибка: P0420 - Низкая эффективность каталитического нейтрализатора Всем добрый день. Проявилась первая неисправность после покупки авто. Загорелся check engine. Ошибка P0420 - Низкая эффективность каталитического нейтрализатора. После удаления спустя примерно 500км загорелась повторно. Пробег 44000км. 1.5 турбо, 6мт, 4wd. Видимо использование бензина в области сыграло злую шутку с каталиком и он банально наелся((( машина до этого ездила в Иваново. Встречал такие ситуации неоднократно. ( Работаю диагностом на дилере Шкода). Вот думаю об удалении каталиком с заменой их на пламягасители и прошивкой у Мегавольта. Были ли у кого какие проблемы с нейтрализаторами или удалял ли кто их? Какие ваши впечатления, что по стоимости выходило? Интересна любая информация)))
  2. Вчера наконец-то смог добраться до Александра и прошить "Беляша" на евро 2 и "комфорт". Что могу сказать: очень сильно жалею! Жалею что не сделал это сразу при покупке авто!) Машина преобразилась до неузнаваемости! Тяга, динамика, эластичность в движении.... просто потрясающие!!!!! Даже в пробке комфортнее ездить стало))) (механика). Спасибо Александру огромное!!! Если задумывается сделать, делайте не раздумывая!!! Всем удачи!
  3. Уважаемый MEGAVOLT, можно ли у вас установить данную прошивку? И ещё такой вопрос, включает ли она в себя увеличение мощности и крутящего момента? Спасибо за внимание!
  4. 1. Противодавления нет, тяга хорошая и затупов никаких не ощущается. Свечи новые. 2. Можно конечно и так ( отключить лямбду вторую только)
  5. Всем добрый день. Заменил масло при пробеге 43000км на LIQUI MOLLY 5w30 с промывкой масляной системы, так как не знал что там залито. Пробежал больше 1000км. Мотор шепчет и практически его не слышно)))
  6. Вчера заезжал на заправку, залил до полного 43 литра 95 ого. Заправка транс нефть магистраль. Проехал 511км. Трасса Москва-Тула-Москва 120 км/ч с круиз контролем + поездки по МКАДу. Как то так... Заметил что показания бортового компьютера врут в большую сторону. Ну да и ладно))) интереснее фактические показатели в виде залил до полного, проехал, залил до полного. АЗС одна и та же кстати.))))
  7. Конечно 4х4))) прокатал пока около 1000 км. расход пока без изменений, около 10 литров по Москве. Возможно это связано с не очень активной ездой. Предыдущий Ховер Н5 2.4 к этому не располагал))) Вот и на "Беляше" я пока катаюсь и приноравливаюсь))) Очень понравился круиз-контроль. За 300 верст со скоростью 115 км/ч расход составил 8.4!!! Был очень приятно удивлен. Думал приверает бортовой компьютер, но пройдено в итоге на сегодня 412 км, по уровню топлива осталась еще чуть больше трети бака. Последние 100 км по МКАДу с пробками. Вообщем я доволен пока что))))
  8. Всем добрый день! Автомобиль приобретен мной всего неделю назад. пробег 43600км. 1.5Т, механика, 4WD. Бензин 95 Роснефть. Городская эксплуатация показывает расход в 9.5-10 литров. В жесткие пробки, когда скорость движения не превышает 30 км/ч за 3 часа движения, расход 11.8 литров. Трасса - МКАД, скорость средняя 100-110 км/ч, расход варьировался от 7.5 до 9 литров в зависимости от плотности движения трафика, разгонов и оттормаживаний.
  9. Внесите меня в базу, карту оплатил!