Dachnik2010

Участник
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Dachnik2010

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Haval F7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Самара

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Нашли причину звука? Тоже защелкало, раздражает капец. Ощущение что на прогретом авто звук более выраженный, иногда на мелких ямах тоже есть, удара нет совсем, то есть не стук, а щелчок.
  2. Пока улетел в отпуск, вернусь на следующей неделе. Ставил сам, переднее крепление от крыши на расстоянии где-то 1 мм, заднее чуть касается ЛКП на крыше, но не давит, то есть покраска крыши не пострадает. Я постараюсь сделать фото, чтоб было понятно. Рейлинги тоже смотрел, но внешне не зашли мне, да и разбирать потолок я не хотел, но тут как говорится каждому своё. Мне вариант с Thule нравиться больше.
  3. Да, ставил всё на штатные рейлинги, Покатался с поперечинами, эмоции очень положительные, шума нет совсем. Нагружал кг 40, держит очень хорошо, с точки зрения эксплуатации, я доволен. Конечно целый квест с покупкой и ценник приличный. Но мне нужны перекладины на крышу.
  4. Был на 1м ТО, жгут для тбокса тупо отрезали, провода за изолировали. Дилер у меня конечно странный, ну если честно просто не имеющий отношения к ремонту авто. Мастер приемщик искал как капот открыть, а после ТО ещё и напоминание о сервисном обслуживании забыли удалить, вот думаю может и жгут не удалять должны были) Что-то напутали)
  5. Добрый день. А с микрофоном, кто-нибудь смог решить вопрос? Програмно или заменой самого микрофона, нужна громкая связь, очень много в авто провожу времени, орать надоело уже, голос скоро сядет.
  6. Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, сиденья на рестайлинге другие? То есть чехлы разные идут?
  7. Звук как неисправность указал в заказ- наряде. Но дилер оказался глухой, не услышали они скрип, совсем ничего не услышали. Странно конечно, ведь шум совсем не плавающий, а постоянный, вентилятор шумит всё больше и больше, станет теплее начну их мучать, думаю и вентилятор не долго протянет.
  8. Поставил, подошёл как родной))) Thule конечно крутые, держится очень хорошо, смотрится тоже очень даже))) в общем наконец-то решил вопрос. На скорости пока не проверял, груз плавник не цепляет, до него сантиметра 3-4 ещё осталось.
  9. При этом в родном городе) Просто лотерею выиграл, можно сказать, вечером списался, с утра уже забрал.
  10. Купил сегодня 9593, пока не ставил, обошлись 17000, новые в упаковке, нашлись на авито, причём у парня ещё много всего от Thule, я очень удивился что б у продают на порядок дороже, по крайней мере на данный момент. Итого за весь комплект 27000, правда времени убил прилично на поиски, а ещё хуже долгое ожидание kit. Завтра буду ставить, надеюсь оно того стоило)
  11. Начал искать wingbar 9593, как понимаю они разных размеров бывают, везде пишут L, другие я правда не видел, не подскажите нам Thule WingBar Edge 9593 (L+L), вот такой вариант подходит?
  12. Пришли мои kit 4095 из Европы, всё вместе с доставкой до родного города, вышло около 10000р. Теперь багажник докупить и готово)
  13. Ставил я на предыдущие авто диски с другим вылетом, до 5 мм, разница не ощущается от слова совсем. Авто у нас габаритное, покрышки широкие, всё будет ок. Вот ширина покрышки и диска соответственно играют роль при управлении, в лето нравиться на колёсах пошире, в зиму на поуже. Но это другой вопрос.
  14. Был у дилера, поехал смотреть по гарантии, приёмщик записал звук на видео, слышно очень чётко, потом начал предлагать посмотреть на ТО. Вообще говорит: не уверен что завод это будет считать дефектом, плюс осмотр 1500, стоит. Не располагал сам временем и понял что нужно собрать инфо. Кто-нибудь обращался по гарантии, я так понимаю вежливость тут не поможет, как то попахивает отфутболиванием, какова процедура, подскажите пожалуйста.
  15. В инструкции на сайте написано что подходит на первое поколение F7x, рестайлинг к нему относится или нет. Ну и установка конечно капитальная, разбор обшивки потолка.... На поездку не поставишь временно. И вид, согласен, мне тоже не зашло, штатно куда лучше.