Дальнобойщик

Участник
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о Дальнобойщик

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Челябинск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Да всё равно не куплю. В Н6 было всё просто идеально, не думал, что можно так испортить машину.
  2. На мой взгляд панорама самая бесполезная вещь в автомобиле. От люка хотя бы есть иногда польза. От панорамы одни минусы. В солнечную погоду даже шторку не открыть, солнце жарит. Ночью смотреть в небо через тёмное стекло смысла нет. Хотя бы шторку сделали из нормальной ткани, а не из из этой сетки. Для себя вижу несколько путей решения проблемы: 1. самый трудозатратный, поменять тряпку. Но как это сделать не понятно. 2. Сделать тонировку самой тёмной плёнкой, но солнце всё равно будет жарить. 3. Заклеить не сдвижную часть каким то изоляционным материалом, жарить меньше будет летом. Если тряпку не сдвигать, то ни кто и не увидит этот срам. Ну и 4 вариант самый радикальный, продать нахрен эту машину, в ней столько косяков с которыми я не могу жить, и купить Танк 300, но нет денег.
  3. Сигнализацию ставил, но никаких доводчиков не ставил. Кроме того, в инструкции на автомобиль написано, что окна и люк закрываются при закрытии центрального замка.
  4. Да уж, странно, но при этом закрываются стёкла автоматически при постановке на охрану. В этой машине вообще много странных и порой нелепых вещей.
  5. Всем здравствуйте. Кто ни-будь знает, есть ли в салоне авто клемма+, на которой бы исчезало напряжение после постановки авто на охрану? На В+ в блоке предохранителей напряжение присутствует всегда.
  6. А мне одному похоже первый логотип на красном фоне нравится. А совсем новый квадратный без буквы А совсем не нравится. Как все стали ни какой "изюминки". Что то вот Ламборгини и Феррари не меняют логотипы.
  7. Сначала подумал, что дисплей штатный остаётся, меняется только внутренняя часть, но похоже нет.
  8. Без кабеля можно, но это будет андроид авто. Смысла нет. Вот по дешевле, друг поставил на Чери проблем вообще нет, всё работает без танцев с бубном. https://www.ozon.ru/product/carplay-ai-box-android-led-android-13-8-128-gb-qcm6225-8-yadernyy-besprovodnoy-tv-avto-youtube-1275393845/?from=share_android&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm
  9. Не требуется подписка.
  10. Да именно так. При запуске двигателя коробочка подключается и вы видите экран своего рабочего стола. Лаунчер какой поставите, тот и будет. Спутники ловит хорошо, коробочка лежит рядом с портами usb. С первоначальной настройкой конечно пришлось по возится, но теперь всё хорошо. Коробочек этих много разных, в телеграм есть группа AIBOX.
  11. Спасибо.
  12. Кто нибудь знает, ПТФ регулируются по высоте?
  13. А вы серьёзно? Какой де*ил будет ставить колёса другого размера. Если поставить диски другого размера, то и высота профиля резина должна быть другого размера. В итоге диаметр колеса не должен измениться. Для этого есть шинный калькулятор. А инженеры не де*билы они настраивают спидометр на конкретный размер колеса. А если изменится диаметр колеса, то не только показания скорости изменятся, но и пройденный путь тоже. Это геометрия, в школе её изучают.
  14. Для себя понял, что АА это полная хрень и не удобно постоянно телефон подключать, отключать. Купил Carlinkit TBox Plus, полноценный андроид, один раз подключил и забыл.