Afeelgoods

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Afeelgoods

  1. Всем привет! На днях поставил (со старой авто Kia Sp 3) багажную систему Atlant. Захват не очень с внешней стороны. Езжу не более 100-110. На дилере сказали в инструкции написано так, но типо ставьте что хотите, все можно. Был на рынке Фучика (Спб) заходил в несколько магазинов. Там были удивлены и просили показать как закреплён бокс на крыше. Говорят с нашим H6 проблемы с подборкой багажной системы (просто нет). Рекомендовали быть аккуратней и проверять места крепления чаще..
  2. 1) Не то фото подцепил) это фото с интернета, для правильной настройки аппарата взял. Мое фото аналогично. 2) Динамическая разметка работает на teyes? Получается она в паре с штатной. Не смог включить. Пользуюсь штатной.
  3. Согласен на все 100! Но на руле удобно переключать, норм.
  4. Приехал мой Spro 4-64, это что то с чем то) огонь!!! Навигация супер! собрав все нюансы по установке, выписал и приступил к сборке. 1) подготовил девайс установил все разъёмы 2) залил на флешку 4гб новое ПО с оф сайта (обновление заняло 10 мин) 3) снял старую ГУ и воткнул новую, все интуитивно и понятно + распиновка все написана в инструкции. usb два провода, один из которых использовал чтобы штатную usb запитать 4) Сим Мегафон воткнул как влитую, ни каких утолщений 5) cambus настроил по инструкции. Да все сначала не показывало, вышел из авто поставил на сигналку 7-10 мин, после включения все функции заработали. 2 камеры , кондей, внеш темпер короче все. Вообщем отличный девайс.
  5. тоже заказал себе с Ali Teyes spro 4-64, жду пока отправят, появилось несколько штук из России. Сим-карта ставить буду Мегафон (1р.\день) только 4G. Куча сайтов есть которые предлагают закрытые тарифы любого оператора, там и приобрел.
  6. Видимо именно на наших авто так.. До этого был KIA ST 3.. Starline был а93, нажимаешь кнопку старт два раза и все.. едешь. Тут на наших именно глушить и заводить заново. Еще тема не понравилась, при постановке на P, включается режим турботаймера и все.. далее авто глохнет при попытке ехать. Сказали приехать.. настроят так что при включении P и стояночного тормоза все будет норм. Но пока решил просто ставить на N и ручник.
  7. Привет, всем! Новенький, покупка 8/02/ H6 АКП Elite, до этого KIA ST 3 (2012) 170 000. Нарадоваться не могу) Машина класс!!!
  8. Admin Внесите меня в базу, карту оплатил!