Александр_нв86

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр_нв86

  1. Тоже рейлинги АПС APS 1711-23 бокс 480л, катаю 3 сезон, все норм
  2. Всем добрый день! Хочу предостеречь всех владельцев F7 и F7X не оставляйте в морозы авто на автозапуске!!!!!!!!!! Сегодня по необяснимым причинам, то ли в топливной системе касяк у китайцев, то ли в выхлопной системе, сгорел годовалый F7X. Это второй автомобиль китайского производства в нашем городе который сгорел и симптомы одинаковые!!!!!! Загорание началось с задней части авто!!!!! Что за бред с китаем????? ____________________________________________________ Про возгорания и автозапуск (беседка) Отзывная: Замена топливных трубок Хавал Ф7/Ф7х Статья и видео про возгорание Haval F7x Вся информация с ссылками тут:
  3. Да сегодня мой ОД из Сургута звонил, приглашаем вас на замену топливной трубки, насмешили! Я им меняйте она у вас под забором!!!!!!!!!!
  4. Вообще я искренне блогодарен ХМР молодцы, позвонили успакоили сразу на следующий день. Мы разберемся, мы не бросим наших покупателей!! Респект им и уважуха. Топ бренды забили бы на всех.
  5. Всем привет, читать устал много флуда после моего сообщения. Дела норм! Представитель Хавейл Мотор Рус уже 27.12 были со мной на связи, молодцы оперативно. 30.12 забрали машину в Сургут к ОД. 31.12 вышли на связь опять и уточнили какую компенсацию я хочу получить. Сейчас небольшое ожидание, оформляют бумаги и думаю через пару недель буду на новеньком авто, я решил испытать удачу повторно и выбрал в качестве компенсации авто новое.
  6. Ставил себе от тойоты, по ходу движения в углу капота с права и форсунки менял W пассата В5 копеечные. Брызгают супер только фото нет сгорел мой авто. Не моторчик, обратный клапан, да просто заехал по диаметру шланчика мне подобрали от тойоты и все
  7. Ставил себе от тойоты, по ходу движения в углу капота с права и форсунки менял W пассата В5 копеечные. Брызгают супер только фото нет сгорел мой авто.
  8. Нет не попадались, от W веерно класс брызгают. Пару клипс аккуратно на обшивке капота и меняем
  9. Нет не попадались, от W веерно класс брызгают
  10. Я не могу ответить на этот вопрос. Поджега не было 100% сигналка А93 на минималках, тоесть тупо завела отработала и заглушила. А вот касяк с баком это мое мнение, два дня на запуске и горит зад с последуешем врывом бака это жесть. Для инфы: пробег 8934 куплена в Сургуте в начале декабря, тоесть машине год.
  11. Алехс изложил мою ситуацию, машины были разных дилеров. Ребята давайте закончим расуждения на эту тему. Мое мнение, что есть в хавале касяк в топливной и я написал всем, обратите внимание!!!! У нас стукнуло -40 машина на запуске стояла 2 дня.
  12. Все дело в том что весь процесс видела соседка из соседнего подъезда, с момента запуска авто в 6:00 до загорания, она вечно в окне торчит. Авто завелось, проаботало 20минут после пошел дым сильный и через минуту хлопок на всю округу с пламенем 2 метра. О поджеге и речи не может быть ни кого рядом не было.
  13. Сьарлайн А93 экспертизу ни кто не будет делать, так как очаг загорания выгорел и ни чего не выяснить. Слова дознователя ПЧ Ни каких допов по сигнализации
  14. Я думаю, что загорание авто с зади ни как с сигнализацией не связано, от сигналки обычно авто горят спереди, а это явно с топливопроводом. Соседка которая видела момент загорания сказала, что выглянула в окно как раз машина завелась и минут через 20пошел сильный дым сзади.
  15. Не знаю как у вас я уже пол года катаюсь на чипованном Ф7х 2л был у официального на то ни кто ни чего не заметил. Чипова по максимуму без снятия норм евро около 225л/с
  16. Вот и пришло время чиповки и 2.0Т на днях сделал себе без разбора ЭБУ все супер. Прирост 15%л.с убрали провалы газа и тд. https://vk.com/wall-186614306_173
  17. В том то и дело что не помогло, просто заменил на ваговские и супер. В ваговские отверстия по другому расположены и брызгают куда напрвишь, максимально при регулировка ставил под верх лобового.
  18. Добрый день у меня Ф7Х так правая вообще лила под лобовое. Час поисков дал вот такой ответ. Данные форсунки стоят на VAGах. Купил от пассат В5 и горя не знаю. Брызгает супер.
  19. Добрый день у меня Ф7Х так правая вообще лила под лобовое. Час поисков дал вот такой ответ. Данные форсунки стоят на VAGах. Купил от пассат В5 и горя не знаю. Брызгает супер.