Needk

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о Needk

Информация

  • Имя
    Марат
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Казань

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Драйв 2 заблокировал мою запись в БЖ из-за ссылки на Вашу тему в Хавал-клубе , типа реклама, коммерция и выгода - бред сивой кобылы! Пришлось ссылку удалить. Теперь люди пишут в личку и спрашивают как найти , дай телефон ...
  2. Движок чиповал в июле 2020г., прошивка Комфорт, у Андрея -представителя Мегавольта в Казани. Результат понравился, но тогда на коробку еще не успели прошивку сделать .Выбрал Stage 2.Процесс прошивки недолгий. Прокатились, результат отличный -то что надо . Всё это время Мегавольт (Саша) был на связи с Андреем. Велел сделать адаптацию коробки. Адаптация не с первого раза правда, но прошла успешно. Это я списываю на то, что коробку на Хавал Ф7, Андрей чиповал в первый раз.Теперь ездить одно удовольствие! На Хавале ездит жена, когда менялись машинами постоянно подбешивал затуп на малых скоростях. Особенно, допустим входишь в поворот, притормаживаешь, а на выходе жмешь газ, а он делает паузу, потом дергает. Теперь этого нет. Движение в пробках тоже стало комфортнее. Разгон тоже изменился в лучшую сторону. Переключение с драйва на задний ход, вроде быстрее, меня и раньше не напрягала скорость перехода.Неделю катаюсь на Хавале, закралась крамольная мысль- 150сильный чипованый Хавал едет быстрее 171 сильного чипованного Форестера, но не верю :) .Спасибо Андрею и Александру (Мегавольту) !
  3. Добрый день! А если чиповался у Вашего представителя в Казани (Зинин Андрей Владимирович), тоже смогу обновиться бесплатно?
  4. Привет! Тоже 1,5л 4WD , ставил Комфорт. Когда на поворотах притормаживаешь, и на выходе из него хочется добавить, пауза ..., понятно, что это коробка. На доработанной как? стало хоть чуток лучше?
  5. Внесите меня в базу, карту оплатил
  6. Спасибо! Остается только дождаться, когда представитель в Казани появится А чиповать надо, однозначно Выбешивает задумчивость , особенно когда надо резко тронуться и влиться в поток . На Хавале ездит жена, и даже она жалуется , Солярис был чипован.
  7. В планах тоже чипануть , 1,5л в Казани пока некому похоже? Все предыдущие машины чиповались,и мой нынешний Форестер тоже. Никто и никогда в период гарантии даже слова не сказал, и не определил, что авто чиповано. Я так понимаю, это можно определить если только "глубоко" копнуть, а для этого у дилера должна быть причина. А на нашем китайце, что -то по другому? При обычной диагностике дилер увидит?