MaximP

Участник
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaximP

  1. В общем проблему решили, приехал в авторусь, мастер приёмщик все посмотрел, что-то затянул ( какая-то клипса не до конца застегнулась)и все стало замечательно) я доволен.
  2. Добрый день! Я вот тоже съездил на замену по отзывной и после замены начался свист... Звучит как будто перепускной клапан просаживает. Может что-то не затянули... Слышно набор и сброс давления. Записался снова в сервис. Может было у кого такое?
  3. Кстати заехал в Авторусь(лосиный) вчера, уточнил по цене, а то выгода 500 тыщ и ТД... В общем ф7 техплюс можно забрать за 2.3 с учётом трейдина и выбора цвета... Посчитал разницу с РРЦ, получил ноль, что в современных реалиях не так и плохо... менеджер готов отдать тачки без допов, что тоже норм... Отказался от замены и поехал домой... А вот раньше можно было и по трейд-ин и по страховке скидки получить, но времена меняются... Если бы сейчас за 2-2.1 предложили, купил бы...
  4. В общем поговорил с менеджером... Искал f7 tech plus 2.0, сказали что ррц 2250т.р. с учётом скидки по трейд-ин и кредиту, получается примерно та же сумма... Вот такая скидка.. если дословно, то "2 млн с копеечкой", спросил сколько стоит эта копеечка... Оказалось больше ста тысяч, сильно больше...
  5. Добрый день! Какие условия для получения столь весомой выгоды?
  6. Ну кто с вами едет, сколько лет, как зовут, кто этим люди рядом с вами, откуда едете... И тд.
  7. Мне очень понравилась страна, там как-то душевно, дети себя тоже хорошо чувствовали, им понравилось... Мне там было как-то спокойнее и безопаснее чем в России... Местные очень позитивно настроены к русским... С питанием вообще проблем нет, а интернет не очень бескрайние пляжи радовали, вот только с погодой мне не повезло(( пограничники особых проблем не делали, абхазам я вообще был не интересен, а наши проверяли машину, считали бутылки вина на выезде, допрашивали детей и ТД.. впечатление от наших не очень... А вцелом все круто))
  8. Вставлю свои 5 копеек... Ездил из Мытищ в Абхазию... Туда средний расход 8.6, обратно 8.4... привод передний, в машине 3 взрослых и 2 ребенка плюс полный багажник шмота... Считаю норм расход... Иногда катались между Московской и Александровом, так бывает и меньше 7.
  9. А Вы чипаните и сразу спокойная езда превратится в стритрейсинг... На минималках... Я тоже после вариатора теановского дорого привыкал.
  10. Так, а не пора бы отзывную по турбинами? Ведь случай не единичный, явный косяк...
  11. Хорошо, номер мой у вас должен быть.
  12. Добрый день! Хорошо, главное, что скидку сделали... А вставить датчики парковки и прописать их сколько будет стоить у вас, с учётом скидки?
  13. Мне сделали скидку, но только после того как тут написал... А по телефону говорили только 5%
  14. Если просто по вин или номере забить, то паспорт вылезает, но то что я не являюсь владельцем, меня напрягает... Исходя из форума, понял, что сейчас решается вопрос на гос. уровне... Думаю скоро передадут в МФЦ такой функционал, как запись в элптс
  15. Добрый день! Столкнулся с такой проблемой... Наверное у всех владельцев Хавалов, купленных после 2020г уже идут электронные ПТС, так вот, я решил проверить на сайте elpts внесен ли я в него, как владелец или нет... И знаете что, я не внесен... И по моим данным я не один такой. Кто-то сталкивался с таким вопросом и если сталкивался, то как быть?
  16. Эту тему можно закрыть
  17. Это у Вас в личном кабинете отражается или по номеру паспорта нашли? Спасибо!
  18. Авторусь лосиный остров, в субботу точно меняет
  19. Что вы имеете ввиду? Кузов не оцинкован и хмр брешит?
  20. Это всё ототрется колой... Мне на мойки пол часа чем-то пытались убрать а подобное, сказали, что ничего не поможет... Но кола справилась.... Попробуйте... Думаю все будет ок.))
  21. Это не ржавчина, с хромом такое почте у всех, у меня на пассате и теане такое было... Короче цена вопроса 50руб.... Кока-Кола оттерает 100% (только не диетическая)
  22. А немного оффтопа наведу... Чувствую скоро с Яндекс дзен набегут коршуны, увидят эту тему и.... "На китайских хавалах подыхают роботы"..."массовые отказы коробок у китайцев"... И т.д... Сразу в топ залетит. (=
  23. Литой диск Марвел-оригинал (КС881) R19 5x114.3 7.5J ET50 D64.1 алмаз черный SK Шины 235/50 r19
  24. Ежели кому интересно, как смотрится машинка на КиК Марвел 19", то вот так..