Ozxar

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Ozxar

Информация

  • Имя
    Alek
  • Пол
    Не определился
  • Возраст
    25
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Ru
  • Город
    Moscow

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Получил новый модуль, сегодня поставил его. Кнопка подогрева сразу заработала и сами подогревы работают полностью, поставил прошивку их архива который кидали, потом скачал 4 файла, по инструкции, они сами установились. Штатный usb по прежнему не работает, а на круговом обзоре по прежнему не переключает камеры, и не могу изменить размер машинки с парктрониками, только переместить могу и скрыть. Мелочь конечно, но всетаки жаль
  2. Добрый день, купил эту мультимедию на Али, в сервисе установили, в целом работает, но столкнулся с рядом проблем, как у многих. Не нажимается кнопка подогрева, если открывать через функции, то подогрев то работает на оба сидения то только на одном, то не работает. Не работает штатный usb, после стоянки слетают настройки автомобиля, тип цвет панели, отключается система предупреждения столкновений, приходится заново включать. Пару раз слетали настройки кнопок руля. Парктроники включил на круговом обзоре, но я могу только передвинуть и скрыть вторую машинку, не могу изменить ее размер. Пробовал обновить прошивку, в сервисе сначала, потом сам еще почитав форум, не хочет обновлять, пишет мол ошибка, и либо перезагружает, либо ничего не делает. Потом инженер к которому отправили на али, скинул какую то прошивку, и файл, который надо кинуть в папку с прошивкой. Обновил, но ничего вообще не поменялось. Есть идеи что еще сделать? В комментах на али а потом на ютубе, нашел мужика, у которого она вообще нормально не включалась, у него стоит canbys H1S2CC020A. У меня тот же самый модуль. В предыдущих партиях был другой - H1S8CC020A. Он заказал у другого продавца этот модуль и все заработало. У кого все обновы нормально ставились и работает климат как положено, можете глянуть какой у вас модуль, в инфо об устройстве есть. Может кто точно знает что поменяв модули работать станет нормально? https://aliexpress.ru/item/1005003152636915.html?_ga=2.114094789.399458055.1634540151-507760098.1608702091&sku_id=12000024383536659&spm=a2g0s.8937460.0.0.60cd2e0e7wb9xA ссылка на модуль H1S8CC020A
  3. А кто нибудь знает как поменять в борт компьютере время? Часы спешат просто на 2 минуты..
  4. Так, забудем все что я сказал до этого, подобная принудительная вентиляция воздуха крайне необходима. Сегодня сел в машину после работы, которая пол дня стояла на солнышке и всего то 26 градусов показывал датчик, и даже открытый верх не помог, но с вентиляцией вполне спокойно можно ехать.
  5. Физику процесса то я прекрасно понимаю, просто я удивлен, что не предусмотрели этот момент. Может так даж во всех машинах, но было бы логичнее, если бы там был установлен клапан который при выключении перекрывался бы. Или автоматом в выключенном режиме включалась бы рециркуляция.
  6. Пробег чуть около 2200 сегодня днем по дороге на работу ехал с выключенным климатом, с приоткрытой крышей, и неожиданно начал дуть воздух из дефлекторов. Причем только на скорости, чем быстрее, тем сильнее дует. Такое ощущение что где то заслонка отвалилась. Было у кого нибудь?
  7. Господа, на неделе собираюсь установить сигналку. Но не знаю какую лучше. StarLine S96 BT 2CAN+2LIN GSM-GPS - хотел эту. Вопрос, будет ли работать все что есть в ней? Или же какую посоветуете поставить, что бы был автозапуск, режим свободных рук, управление со штатного брелка и телефона? Я не хочу таскать с собой еще брелок от сигналки. И есть решение что бы машина не глохла после того как завели ее с телефона например и открыли ее?
  8. У меня в старом ниссане тииде 10летней давности было тож самое, я думаю уменьшение яркости на любой магнитоле есть во всех машинах как штатная функция. С комфортным закрытием окон нет какого то решения? точнее с его отсутствием при закрытии машины. В мануале есть пункт инициализации в случае какой то ошибки закрытия в одно касание. Может надо как то активировать эту функцию что бы она заработала? Видел я просто подобную тему на какой то машине, там сзади электрические шторки были, которые не хотели подниматься никак. А в итоге после пары нажатий кнопок в определенной последовательности все заработало в штатном режиме.