Bigbeer

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Bigbeer

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    Дарго Х
  • Комплектация
    Премиум
  • Страна
    Россия
  • Город
    Россия

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Народ, подскажите, что за транспортировочный режим (Transport mode) в хавейл дарго. Видел инфо в инете, у некоторых этот режим был включен при покупке авто и дилер забыл его отключить. Как узнать, включен он или нет? Как влияет на авто? Недавно купил дарго, не нравится как переключается с 1 на 2 передачу, особенно после длительной стоянки в течении 10-12 часов: после прогрева и начала движения долго переключается с 1 на 2, плюс присутствует небольшой рывок, но стоит немного проехать и все приходит в норму. Вот я и думаю, может у меня включен транспортировочный режим, который выключается через некоторое время после начала движения и автоматически включается после остановки авто?
  2. Михаил, объясните, что не отключили? Транспортировочный режим? Какие проблемы были из-за того, что не отключили?
  3. Купил брызговики на алиэкспресс, качество норм, смотрятся как будто так и было с завода. Вопрос к тем, кто также покупал на али и устанавливал: на передних брызговиках три отверстия, два верхних из них под штатные клипсы на подкрылках и они четко встают при креплении брызговика, а вот третьего отверстия на пластиковом подкрылке авто нет, но оно есть в брызговике и продавец предлагает туда вкрутить саморез, который положил в комплект к брызговикам. Кто вкручивал саморез, визуально он через тонкий подкрылок попадает только в пластик за подкрылком или до металла доходит? Не хотелось бы дырявить металл, потому как будет ржаветь.
  4. Сергей, подскажите, как правильно снять старый клапан? Сначала полукольцо черное сверху (я так понял оно как блокировка), которое на клапане стоит, затем разъединить белую с черной части и только потом вытаскивать из резиновых трубок?
  5. Всем привет. Недавно купил Дарго Х, подскажите куда ставить домкрат, где на днище находится площадка под него? В инструкции конкретное место не указано. Не понятно куда упирать домкрат: в ребро жесткости или в площадку за ним, хрен его знает. Пытался сюда добавить фото с компа, не получилось, не дает прикрепить файл
  6. До Дарго была Аркана турбовая, тоже регулярно пополнял, расход был 1,5 л. за три года. Турбовые двигатели термонагруженные и испарение антифриза никто не отменял. Кстати зимой уровень тоже понижается из-за отрицательной температуры (жидкость сжимается). Думаю у вас все норм.
  7. Всем привет. Планирую покупать Дарго. Подскажите на что обратить внимание при приемке авто? Заранее благодарю за ответы.