Максимыч

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Максимыч

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. День добрый ! Хавал рестал 24г/в Подскажите плиз, какое напряжение в усб разъёмах ? Пробовал подключить регистратор через усб на зеркале, не запустился. Входное у регистр 12в.
  2. Добрый день! А парктроник возможно как то отключать или нет?
  3. Спасибо ! Как я понял, что если от 2т.р до 10т.р в зависимости от модели коробочки, это просто мост между телефоном и головного без проводов, при этом приложения только стандартные. Если от 15т.р. ТВБокс, то уже можно залить и другие приложения. Печаль!!! Думал , что уже есть бюджетные версии ТВбоксов. Будем копить деньги. просто иметь беспроводной мост не интересно, т.к заряжать телефон все равно от провода .
  4. А вообще существует такой карплей (приставка), что бы туда можно было бы загрузить доп. приложения? Под Айфон или под Андройд?
  5. Добрый день Михаил! А в эту коробочку можно загружать другие приложения, типа ТВ или ютуба? Или нет? Только работает как с телефона. Ни чего лишнего не загрузишь.
  6. К сожалению такого уже в али нет! Другие есть, но как они пока не знаю.
  7. Так ни чего не мешает! Буду ставить! Мне кажется лучше смотреться будет даже. Но это у всех вкусы разные.
  8. Даа! Вам повезло больше, у вас ф7Х, у меня ф7, а там не релинги , а пластик. Придётся АПС релинги ставить.
  9. А пост в этой теме? Что то искал не нашел.
  10. Агаа!!!! Спасибо большое! Найду посмотрю! В ютюбе там подробная инструкция есть, что то надо еще учесть?
  11. Спасибо за инфу! Да у меня ф7. Тогда буду рассматривать установку АПС.
  12. Это на штатных релингах? По фото вроде не они? В реале они гладкие , а на фото вроде в верху выступ какой то. Купил авто как две недели назад, так в салоне десять раз переспросил менеджера по допам, можно ли на штатные релинги поперечины вешать? Ответ: Да можно , НО только с креплением в штатные места под заглушками. На вопрос , что там маленькое расстояние между палками, ответили , что ставить надо не большой бокс. А кто то пробывал установить с креплением в проем дверной? К июлю месяцу надо определиться, что ставить и как. Либо "АПС" релинги ставить, или на проем двери .
  13. Добрый день! А ставили на родные релинги?