Мэджык

Участник
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

71 Отлично

Информация о Мэджык

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. У меня премиум, я все установил , скрутил, запитал и все работает. Спасибо первопроходцу за помощь с распиновкой и консультацией что куда и почему. Меня интересует конкретно заводская проводка, что бы все было красиво, без рукожопства.
  2. это все понятно. можно купить китайскую, потом там допаять питание на кнопку и зарядку. даже инструкцию тут один добрый человек выкладывал. Но, если у нас продается комплектация Т+, где присутствует беспроводная зарядка, то соответственно и проводка должна быть маркированная, как со стороны папы так и со стороны мамы. Не сидит же там в подвале маленький Алеша и не плетет их для каждой комплектации свою. А значит их можно как-то отдельно заказать через дилера. Сложно, но можно.
  3. то есть вы хотите сказать, что на комплектации премиум есть разводка на беспроводную зарядку?
  4. нет. нет ветки на кнопку и зарядку. ну по крайней мере в машине от марта 2020
  5. Полностью согласен. Я свой в марте брал за 1.75, сейчас в прайсе такой 1.98. Езжу не вникаю. На замену трубок поеду в марте.
  6. какую-то дичь опять на форуме разжигают. Никто вам (широкой общественности) не скажет да и не обязан говорить почему загорелись эти 6 автомобилей (владельцы получат отчёт о причинах) Статика ли или хуятика. Течь была? Была. Ее признали дефектом? Признали. Отрывную делают по дефектным трубкам ( возможно не рассчитали морозостойкость). Компания свою миссию выполнила. если вы ожидаете что в заявлении по отзывной будут указаны причины этих пожаров , то я поражаюсь вашей наивностью. если вас не устраивает авто и вы боитесь ездить , скидывайте перекурам которые потирают руки и почему-то не боятся купить «пожароопасный» автомобиль. вы бы ещё состав кока колы требовали раскрыть у ее производителя , потому что громко пукаете после употребления.
  7. Дело раскрыто! Вы просто космос, Хомс.
  8. В 01:53 (мест) поступило сообщение о возгорании автомобиля «Haval H6. Пожар локализован в 02:01. Ликвидация (открытого горения) в 02:04. К тушению пожара от подразделений КУ «Центроспас-Югория» привлекалась 1 единица техники, 6 человек личного состава. Причина возгорания устанавливается органами дознания МЧС России. Информационные материалы подготовлены «ЦУКС ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре». У кого-то должны все таки возникнуть вопросы почему горят тачки именно в ХМАО.
  9. Ситуация нормальная. ОД подчинятся представительству, представительство головному офису. Пока эксперты (не форумные, те уже все выяснили и разложили тут все по полочкам с картинками и гостами) не дадут заключение и головной офис не выпустит коммюнике, никто ничего не скажет. ОД тачку на прикол ставит , а дальше уже вы можете сами в рамках правового поля действовать.
  10. Давай давай, трубки с меняй, машины выдавай ) как раз в субботу морозец, к понедельнику проверим кто цел останется и пройдут ли трубки испытание автозапуском ???
  11. Одмин, сил нет уже пролистывать эту чушь от экспертов по всем вопросам. Или делай свою работу или найми людей которые будут тут модерировать. А то как рекламу размещать и купоны стричь за клубные карты так впереди трусов. Удали все это гавно тут до первой страницы, оставь комментарии погорельцев с их результатами экспертизы и ответом од.
  12. Что бы их бичи спиздили и сдали на цветмет, а потом тут на форуме бывалые рассуждали на тыщу страниц о конструктивных недостатках.
  13. Надо больше флуда. Вон у данилы подгорает уже. Китайцы все знают. Опытные пожарники все установили. Машина за два лимона сгнила на стоянке. Все сроки вышли1!1!1!!!! а то что прошло всего 10 дней и машину которая скажем так пострадала меньше всего доставили на осмотр 4 числа это конечно это во внимание не берём. То что товарищи и кнр прибыли буквально через 3 дня после первого возгорания тоже пох. Главное ОД во всем виноват ко-ко-ко , засужу, кококо , тачка сгнила на стоянке ко-ко-ко. быстро только зайки делаются. Если вам ответ дадут через месяц , скажи е спасибо и низко поклонитесь. и да, у меня ф7х, в Сургуте , без сигналки и запуска, брал в марте. Стоит в тёплом паркинге , ничего не течёт , езжу не заморачиваюсь как и все остальные по всей России. и ещё добавлю. ОД занимается продажей автомобилей и техническим обслуживанием по спецификациям которые ему предоставляет производитель. Поэтому все эти дешевые понты с наездами на него выглядят как быдлянские наезды на кассиршу в магазине за то что пробили товар по цене отличающейся от ценника в зале. Его ваши сгоревшие трубки вообще волновать не должны. Могли загрузить в контейнер эти угли и отправить на осмотр на завод или ещё куда.
  14. Собственно в связи с появлением новой комплектации, интересует вопрос о том где и под каким парт номером можно найти проводку (ВСЮ) беспроводной зарядки от комплектации tech plus, как внутри тонеля (с разъёмом папа) так и ту что (МАМА) идет в торпедо.
  15. А мне кажется у меня в премиуме есть система распознавания знаков и голографическая проекция приборов. Как это включить ?