TuTio

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о TuTio

Информация

  • Имя
    Тимофей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    28
  • Авто
    Haval f7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. В вк общались на эту тему. Сам задумывался над тем, чтобы поменять. ОД (был в хавейл лахта) никогда этого ещё не делали, не знают, что нужно, и цену озвучивает нереальную - порядка 200к. Говорил в вк с одним из форумчан - он хочет заказывать из Китая цифровую приборку. Цена вопроса около 30к. Но это пока только в планах)
  2. Тоже скорпион второй. По соотношению цена-качество один из лучших вариантов, как мне кажется)
  3. Мне вот интересно, кто-нибудь делал полную перетяжка салона? Хочу сделать в коричневый. И сиденья, и карты, и подлокотник, и торпедо... Интересно, сколько выйдет по деньгам...
  4. Да ладно, надо подождать с мультимедией. Гугл анонсировал обновление АА и открытие кода для сторонних разработчиков. Сиджик уже, вроде как, даже тестируют. Остальные, думаю, тоже потянутся)) А вообще с музыкой в авто я перешёл на спотифай, который отлично работает под андроид авто, а с картами на вэйз. В паре с гуглом - более-менее...
  5. SHERIFFF пока нет, дождусь то.0, а там посмотрим))
  6. negrim читал инструкцию. Горит постоянно, поэтому и спрашиваю...
  7. Собственно, вопрос в названии темы. С чем может быть связано и как побороть?
  8. Завтра беру sunfull mont pro hp 235/55. Посмотрим))
  9. TayMaravi не Вас ли у стадиона Приморец пару раз видел уже?))
  10. Что-то я почитал про кнопку беспроводной зарядки и её стоимость и как-то расхотел.... Получается, меньше, чем за 3к её не взять? Или я что-то не понял и это всё было про шайбу? vilen Вы где её заказали в итоге, и за сколько? )
  11. negrim Спасибо! почему-то не находилось...
  12. Друзья-Хаваловоды! Подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь видел в продаже (на али, или ещё где) кнопку включения беспроводной зарядки для китайской версии f7? Или, может быть, кто-то знает партномер этой запчасти в Китае? В нашей версии стоит дурацкая заглушка, которая портит весь вид... В планах сделать атмосферную подсветку салона и вывести её включение именно на эту кнопку. Или, может, что другое к ней подключить...)) Фотографию прилагаю (нашёл такую, где видно, только на сайте TuningDop. Водяной знак на фото есть, так что, надеюсь, бан я не заслужу) P.S. Видел на Драйве, что кто-то умудрился сделать кнопку-качалку из заглушки, но я, боюсь, накосячу)) Заранее спасибо за информацию!