Nikola

Участник
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

25 Отлично

Информация о Nikola

  • День рождения 19.07.1986

Информация

  • Имя
    Kolia
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    Хавал ф7 1,5
  • Комплектация
    Премиум
  • Страна
    Россия
  • Город
    МО. Королёв.

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Да, а вот диск только один. Для равномерного износа придется второй покупать.
  2. 18 числа ездил на ТО 40т и с проблемой колеса, Вердикт: подклиневший суппорт. Меняют по гарантии, ожидание 2 недели. Но т.к.на следующий день уезжал в отпуск на машине, попросил их, чтобы они его хоть как-то разработали. На свой страх и риск проехал 3тыс.км. постоянно проверяя на нагрев заднее колесо/диск, все было хорошо. На прошлой неделе позвонили из сервиса, сказали что суппорт пришел, 7.07. еду менять. По гарантии меняется суппорт, тормозной диск и колодки.
  3. Если не трудно пришлите активную ссылку на брызговики ф7х с надписью
  4. У меня стоит Пандора с меткой и без неё машина не заводится. И на заведеной машине без ключа и метки ехай куда хочешь и сколько хочешь, и я считаю это правильно чем она будет глохнуть через какое-то время, представьте такую картинку если едешь в машине с ключом и меткой и в ней(метке) сядет батарейка сигналака это расценит как её отсутствие и заглушит машину
  5. Всем доброго времени суток. Неделю назад произошла такая ерунда двигаясь по мкаду продолжительное время со скоростью 100-110км услышал свист из под колес при нажатии на тормоз свист пропадал,доехав до парковки ТЦ двигаясь на маленькой скорости искав место куда можно поставить машину услышал скрежет металла по ощущениям как будто привязали банки к машине, остановился начал просматривать колеса ,на заднем левом колесе заметил что угол металлического пыльника тёр об диск без задней мысли полез рукой его попробовать отторгнуть получив ожог пальцев решил попробовать палкой,все получилось скрежет пропал. После этого неделю на машине ездила жена, передвигалась она по городу с небольшой скоростью никаких посторонних шумов не было. А вот на этих выходных свист опять повторился при таких же скоростях и продолжительном времени езды и заметил что свист появляется при небольшом повороте руля в лево. Заехав на заправку заметил что заднее колесо очень горячие,пока двигался до дома пришлось один раз резко нажать на тормоз до полной остановки,после этого при плавном отпускания педали тормоза слышится скрежет тормозов, опять остановился колесо и диск также были горячие,перекусив 5мин решил двигателя в сторону дома на не большой скорости, благополучно доехав до дома решил поднять домкратом задние колеса покрутив оба колеса посторонних шумов не услышал по ощущениям левое колесо то которое грелась крутится чуть тяжелее, сняв колесо решил проверить тормозные колодки не снимая суппорт оценил их внешний вид, на вид с ними все хорошо толщина 5-6мм Записался к дилеру Подскажите может кто-нибудь с таким сталкивался к чему готовиться? Хавал ф7 1,5 полный пробег 37000.
  6. Ладно из гаража вытащить страшно будет если на переезде заглохнет (((
  7. Раньше тоже горел зелёным, после поездки в Питер заметил что горит красным,вчера решил нажать на кнопку,начал индикатор мигать зелёным когда пошли гудки, ответил диспетчер ГЛОНАСС и лампочка уже горела постоянно зелёным. После завершения разговора опять красная. Что могло пойти не так? Точно помню что раньше всегда горела зелёным.
  8. Подскажите у кого каким цветом горит светодиод при заведённый машины?
  9. То есть вы не первый владелец? Может предыдущий хозяин заправлялся не качественным топливом
  10. Поменяли по гарантии? Долго ждали запчасти?
  11. Добрый день, сегодня загорелся сигнализатор неполадки двигателя (check) позвонил од записался на завтра. Вопрос может кто к ним уже обращался по этой ошибки,что говорят и что сделали?
  12. Всем спасибо за советы,все получилось только через сервисный режим находясь в машине,на сайте и в предложении указан только мой номер телефона, но все равно любой мог позвонить и управлять сигнализацией. Да и ещё,у соседа тоже стаит Пандора,решили попробовать позвонить на его сигналку, сразу просит ввести пароль, ради интереса вёл сервисный код(пароль по умолчанию) и вуаля все получилось могу управлять его сигнализацией. Так что меняйте гостевой пароль.
  13. Подскажите где именно на этом сайте вводить номер телефона? Что-то все просмотрел не могу найти куда можно добавить номер