Alex0386

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex0386

  1. Про сапун без понятия, а с какой стороны его можно посмотреть? Люфт своеобразный, только при кочании вниз, ни вверх, ни из стороны в сторону ни чего нет.
  2. Появилось сильное запотевание на выходе из раздатки, там где кардан крепится. Какой сальник туда поставить, желательно номер или аналог от другого авто. И ещё один вопрос, может ли возникнуть люфт из-за этого сальника? ремонт раздатки хавал н6, ремонт раздатки haval h6, haval club, хавал клуб, хавейл
  3. Добрый вечер, вы нашли сальник? Можете подсказать номер?
  4. Добрый день, подскажите пожалуйста аналог подвесного подшипника, потрескалась резиновая обойма, а сам подшипник целый, может есть какой способ её заменить. Искал оригинал по номеру 2201120XKZ36A, во многих магазинах цена 10-12тр как-то многовато.
  5. Здравствуйте люди добрые, два дня назад застрял я на своем h6, пока дёргался взад-вперед появился запах (вонь жуткая) сцепления, дыма не было, как завоняло сразу остановился и пошел за помощью. Подскажите пожалуйста как извести эту вонь просто прошло 2 дня, в машине проветривал, фильтр салонный менял, но все равно дышать нечем, под капотом жуть ваняет.
  6. У меня под капотом воняет, и оттуда в салон тянет.
  7. Подскажите пожалуйста, кто нибудь снимал центральный динамик, который на панели или может быть есть идеи как это сделать? Сегодня захрипел.
  8. А можно поинтересоваться, что у вас за система?
  9. У меня перед проклеен и стоят 16 DLS и две пищалки (фото из интернета), как бы в принципе звук ничего и центральный динамик не плохо себя чувствует, слушаю в основном электронику, громкость 13-15 нормально держит даже басс присутствует. А в задние двери хочу среднечастотники edge поставить и может быть в дальнейшем саб в багажник ( но не первый год думаю, машину жалко?). В основном музыка конечно в машине просто дно. А как Teyes работает лагов или подвисаний нет?
  10. Спасибо за ответ, вопрос решился маленькой отвёрткой и чисткой динамика, кстати без решетки он играет лучше. И ещё я срезал крест на решётке.