Zadrot v kaske

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zadrot v kaske

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу поделиться своей бедой. Уже год владею автомобилем Haval f7, в принципе авто доволен, недавно на трассе прилетел камень в лобаш и как итог трещина расползлась на всё стекло. Позвонил официальному дилеру в Екатеринбург и мягко говоря ахринел от стоимости нового стекла (40 тысяч ) и это не считая работы. Ну думаю наверное наши официалы наглеют и позвонил на горячую линию хавал. Но там тоже ничего хорошего не сказали, мол дилер в праве сам устанавливать цену, на просьбу продать стекло на прямую с завода получил отказ. Ради интереса позвонил другому дилеру и там цена такая же. К слову до этого владел маздой 2017г.в. так там такая же проблема обошлась в 25 тысяч. Может кто-то знает где можно купить аналог по более приемлемой цене?
  2. Хавал моя третья машина, до этого был солярис 1.4АТ 2014г.в. Потом взял мазда 6 с двигателем 2.0, поездил на ней 2.5 года. Мазды конечно кайфовая, но мне захотелось что-то повыше и 22.02. 2020 я стал владельцем хавал ф7 в комплектации элит с двигателем 1.5 на полном приводе. Пока авто доволен)
  3. На счёт внешнего вида в чехлах согласен, но с точки зрения уборки салона гораздо удебнее чем на тряпке. До хавала был солярис и мазда 6, везде чехлы ставил так как ребёнка вожу. Жопа реально после 2 часов затекает. После мазды конечно ощутимая разница в удобстве сиденья.
  4. Всем привет, кто знает где можно заказать чехлы из экокожи на сиденья на хавал ф7, кроме универсальных